Аналитика EUR/USD

Что-то евро совсем "застряло", попробую продажи с близким стопом, за уровнем баланса дня, там же максимумы сегодняшнего дня.

3493
 
Вот продавать сегодня откровенно говоря, вообще не хочется. Сам стою в покупках. В бу. Допускаю что обновим минимум. Но уж больно длинная косолидация, идет набор позиций, любое снижение не более чем вынос стопов. Посмотрим....
 
Я пока на стороне медведей от границ рынка по недельному опционному контракту, а также 3/4 маржинальной зоны.

Сегодня жду снижение к четверти маржинальной зоны от максимума, где также проходит локальная трендовая, а вот на ней можно будет судить:

  • пробой - дальнейшее падение
  • отбой - рост к зоне полной маржи (откуда также продажи)
3514
 
Немножко не так растоговали как вчера предполагалось, но тенденция на снижение превалировала.
Я все еще на стороне медведей по мере, поэтому загружаюсь в продажи.

Жду касания четверти маржинальной зоны от вчерашнего максимума.

3545
 
С какой радости продажи то?
Стою в покупках, в бу.
То что вы расчертили сверху, включите линейный график, там нет зигзага.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 21
Сегодня последний день месяца, уровни комфорта месячные преобладают я так понимаю.
 
Сегодня последний день месяца, уровни комфорта месячные преобладают я так понимаю.

Нет. последний день месяца тут рои не играет. завтра экспирация и сейчас по фунту и по евро (теперь уже) большое количество контрактов в деньгах, маркетмейкеру там не выгодно оставлять цену

Плюс зона полной маржи.

А так посмотрим, что будет.
 
Я лично от зоны в продажах с небольшим ТП
 
поймал ТП :) возможно даст зайти еще раз от 1.14050
 
в покупках
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 22
На сегодня рассматриваю варианты продаж от серых областей, жду фигуру разворота, не исключаю повторного теста НКЗ.
3572
 
Со вчерашнего дня так и стою в покупках, на данный момент, ложный пробой четверти от максимума.
 
В пятницу, с ростом, но все же пара очень технично отработала, опять открывался от четверти (пред сделка закрыта плюсом).

Я все еще на стороне медведей по паре.

С понедельника у нас цель - половина маржинальной зоны от максимума на уровне 1,1318-1,1327.
Будем следить за балансом дня и расторговки в начале азиатской сессии. Есть вероятность снова протестировать область 1.1400 и от нее уже развернуться на снижение к указанным выше целям.

3582
 
Торгуем EURUSD на выгодных условиях
- Низкий спред по EURUSD = 0.8 pips
- Исполнение без реквотов
- Торговля без комиссий
- Вывод средств на Tethet на автомате
Сверху