Аналитика EUR/USD

erdmann

Новичок
Это всмысле с таким заскоком вниз или так просто нарисовано ?
Считаю, что с таким заскоком. Там баланс забыли потрогать. Из моей практики с 2016 года ни один баланс не оставили без отработки.

Overton

Администратор
Считаю, что с таким заскоком.
Интересно. Вы имеет ввиду опционный баланс ? По месячному контракту ?
ОУ - как я понял опционные уровни, только не понял почему три, или у Вас какая-то своя формула?

erdmann

Новичок
Интересно. Вы имеет ввиду опционный баланс ? По месячному контракту ?
ОУ - как я понял опционные уровни, только не понял почему три, или у Вас какая-то своя формула?
Это система Романа Анкудинова образца 2013 года, созданная им для Американского типа опционов, там уровни делятся на три порядка и опционный фрактал. С 2017 года Американский тип канул в лету. У него для нового типа сейчас есть разработки, но я продолжил торговать по старой системе и она также хорошо продолжила работать.
Да, речь об опционном балансе Павла.

- 12 лет на рынке Forex.
- Спреды от 0,3 п.! Депозит от 1$ !
- Программа "Кешбек" 90 дней

Overton

Администратор
Не отработанный баланс вчерашнего дня, пока притягивает пару, в остальном цели не поменялись. Уровень 1.1420-1.1440 в качестве целей восходящего движения.

К тому же баланс вчерашнего дня на уровне 1.1368 совпадает с четвертью маржинальной зоны, если построить от текущего максимума.

Поэтому предполагаю следующий сценарий:

[EURUSD,H1] --.png

• Понравилось
Reactions: Leo

erdmann

Новичок
Евро по верхам продолжают хорошо упаковывать. Теперь продолжение тренда вниз вопрос пару дней. Ожидания 1,1180 остались.
евро.jpg

Overton

Администратор
Евро по верхам продолжают хорошо упаковывать.
Что значит упаковывать ? :) Ваше сообщение по индексу доллару перенес в соседнюю тему

Теперь продолжение тренда вниз вопрос пару дней. Ожидания 1,1180 остались.
Вполне возможно, правда такие цели пока не решусь поставить.
Но жду уровня 1.1425, там и зона 1/2 и очень крупный страйк по недельному контракту (по месячному тоже)

5053

erdmann

Новичок
Что значит упаковывать ? :) Ваше сообщение по индексу доллару перенес в соседнюю тему

Вполне возможно, правда такие цели пока не решусь поставить.
Но жду уровня 1.1425, там и зона 1/2 и очень крупный страйк по недельному контракту (по месячному тоже)

Посмотреть вложение 5053
Упаковывать, значит стабильно добавляют очень крупные CALL(продажи).

Overton

Администратор
Поэтому предполагаю следующий сценарий:
Ну первую часть мы сделали, даже удалось немного ниже нырнуть. Сейчас уже перевернулся и в покупках по паре.

На текущий момент надо закрыться выше четверти. Свое предположение также написал в индексе доллара, что завтра было бы очень технично чуть обновить максимумы перед более глубокой коррекцией.

- пионер среди ребейт-сервисов
- вы можете добавить уже существующий счет.
- быстрый вывод - WM, PM, ЯД, QIWI, Skrill и др.

Overton

Администратор
Упаковывать, значит стабильно добавляют очень крупные CALL(продажи).
А по какому контракту Call добавляют ?

По месяцу калл +79 против путт +307 (вчера еще расстановка была больше в пользу пут).

Overton

Администратор
Все также по паре жду отработку области 1.1420, где буду пробовать продажи.

Для сделок по классическому маржинальному анализу - либо покупка от половины, либо после выхода за четверть.

[EURUSD,H1] - 26.06.png

Если смотреть таймфрейм чуть повыше, то в случае обновления максимумов будет классическая пятиволновка.

[EURUSD,H1] - 26.06 -2.png

Overton

Администратор
В нашем телеграмм чате (кстати присоединяйтесь, кто еще не там)

Возник вопрос как входить от 1/2, если начнем тест. Тут. конечно, исключительно дело каждого. потому как у всех свой депозит, и также свой манименеджмент.

Я смотрю мелкие таймфреймы - это М5 и М15. - Касание зоны - реакция - ретест - вход

Если мы пробиваем минимумы снова, то в таком случае стоп. На 1/2 на самой границы также расположен достаточно крупный страйк.

5067

erdmann

Новичок
А по какому контракту Call добавляют ?

По месяцу калл +79 против путт +307 (вчера еще расстановка была больше в пользу пут).
По CALL на опционной среде стабильно, каждый день, более 1000 наливают.
налив.jpg

- Узкие спреды от 0.1 пункта!
- Ввод и вывод средств без комиссии
- Бесплатный VPS для клиентов

Overton

Администратор
По европейской валюте вчера практически ничего не изменилось, была попытка выйти за премию верхней границы рынка, но к концу американкой сессии опять вернули обратно.

На текущий момент, все также точкой входа буду рассматривать тест 1/2 маржинальной зоны, либо выход за премию границы рынка на отметке 1,1377, с ребестом.

Евро доллар на 27 июня

Overton

Администратор
Да, по месячному типу контракта ничего не изменилось, пара на два дня застыла и не может пройти премию границы рынка. Ничего не происходит.

Евро на 28 июня - месячный контракт

По недельному типу контракта - на 1/2 от максимума нижняя границ, на 1/2 сверху - верхняя граница рынка.

евро доллар на 28 июня - недельный контракт

max pain 1.1330

Буду работать в очерченном диапазоне.

erdmann

Новичок
Показываю снимок экрана одного очень крупного Хозяина рынка. Стрелки это его покупки Евро... евро.jpg

- STP спреды начиная от 0.0 пункта
- Мин. размер сделки 0.01 лот
- Ввод/вывод: Карты, ЭПС, Криптовалюта!

Комментарии к роликам

Сверху