Аналитика EUR/USD

На среде хорошо вложились, жду как-то так.
евро.jpg
 
Это всмысле с таким заскоком вниз или так просто нарисовано ?
Считаю, что с таким заскоком. Там баланс забыли потрогать. Из моей практики с 2016 года ни один баланс не оставили без отработки.
 
Считаю, что с таким заскоком.

Интересно. Вы имеет ввиду опционный баланс ? По месячному контракту ?
ОУ - как я понял опционные уровни, только не понял почему три, или у Вас какая-то своя формула?
 
Интересно. Вы имеет ввиду опционный баланс ? По месячному контракту ?
ОУ - как я понял опционные уровни, только не понял почему три, или у Вас какая-то своя формула?
Это система Романа Анкудинова образца 2013 года, созданная им для Американского типа опционов, там уровни делятся на три порядка и опционный фрактал. С 2017 года Американский тип канул в лету. У него для нового типа сейчас есть разработки, но я продолжил торговать по старой системе и она также хорошо продолжила работать.
Да, речь об опционном балансе Павла.
 
Не отработанный баланс вчерашнего дня, пока притягивает пару, в остальном цели не поменялись. Уровень 1.1420-1.1440 в качестве целей восходящего движения.

К тому же баланс вчерашнего дня на уровне 1.1368 совпадает с четвертью маржинальной зоны, если построить от текущего максимума.

Поэтому предполагаю следующий сценарий:


[EURUSD,H1] --.png
 
  • Понравилось
Реакции: Leo
Евро по верхам продолжают хорошо упаковывать. Теперь продолжение тренда вниз вопрос пару дней. Ожидания 1,1180 остались.
евро.jpg
 
Евро по верхам продолжают хорошо упаковывать.

Что значит упаковывать ? :) Ваше сообщение по индексу доллару перенес в соседнюю тему

Теперь продолжение тренда вниз вопрос пару дней. Ожидания 1,1180 остались.

Вполне возможно, правда такие цели пока не решусь поставить.
Но жду уровня 1.1425, там и зона 1/2 и очень крупный страйк по недельному контракту (по месячному тоже)

5053
 
Что значит упаковывать ? :) Ваше сообщение по индексу доллару перенес в соседнюю тему



Вполне возможно, правда такие цели пока не решусь поставить.
Но жду уровня 1.1425, там и зона 1/2 и очень крупный страйк по недельному контракту (по месячному тоже)

Посмотреть вложение 5053
Упаковывать, значит стабильно добавляют очень крупные CALL(продажи).
 
Поэтому предполагаю следующий сценарий:

Ну первую часть мы сделали, даже удалось немного ниже нырнуть. Сейчас уже перевернулся и в покупках по паре.

На текущий момент надо закрыться выше четверти. Свое предположение также написал в индексе доллара, что завтра было бы очень технично чуть обновить максимумы перед более глубокой коррекцией.
 
Упаковывать, значит стабильно добавляют очень крупные CALL(продажи).

А по какому контракту Call добавляют ?

По месяцу калл +79 против путт +307 (вчера еще расстановка была больше в пользу пут).
 
Все также по паре жду отработку области 1.1420, где буду пробовать продажи.

Для сделок по классическому маржинальному анализу - либо покупка от половины, либо после выхода за четверть.

[EURUSD,H1] - 26.06.png

Если смотреть таймфрейм чуть повыше, то в случае обновления максимумов будет классическая пятиволновка.

[EURUSD,H1] - 26.06 -2.png
 
В нашем телеграмм чате (кстати присоединяйтесь, кто еще не там)

Возник вопрос как входить от 1/2, если начнем тест. Тут. конечно, исключительно дело каждого. потому как у всех свой депозит, и также свой манименеджмент.

Я смотрю мелкие таймфреймы - это М5 и М15. - Касание зоны - реакция - ретест - вход

Если мы пробиваем минимумы снова, то в таком случае стоп. На 1/2 на самой границы также расположен достаточно крупный страйк.

5067
 
А по какому контракту Call добавляют ?

По месяцу калл +79 против путт +307 (вчера еще расстановка была больше в пользу пут).
По CALL на опционной среде стабильно, каждый день, более 1000 наливают.
налив.jpg
 
По европейской валюте вчера практически ничего не изменилось, была попытка выйти за премию верхней границы рынка, но к концу американкой сессии опять вернули обратно.

На текущий момент, все также точкой входа буду рассматривать тест 1/2 маржинальной зоны, либо выход за премию границы рынка на отметке 1,1377, с ребестом.

Евро доллар на 27 июня
 
Да, по месячному типу контракта ничего не изменилось, пара на два дня застыла и не может пройти премию границы рынка. Ничего не происходит.

Евро на 28 июня - месячный контракт


По недельному типу контракта - на 1/2 от максимума нижняя границ, на 1/2 сверху - верхняя граница рынка.

евро доллар на 28 июня - недельный контракт


max pain 1.1330

Буду работать в очерченном диапазоне.
 
Показываю снимок экрана одного очень крупного Хозяина рынка. Стрелки это его покупки Евро...
евро.jpg
 
Торгуем EURUSD на выгодных условиях
- Низкий спред по EURUSD = 0.8 pips
- Исполнение без реквотов
- Торговля без комиссий
- Вывод средств на Tethet на автомате
Сверху