Аналитика EUR/USD

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    172.3 KB · Просмотры: 28
Евро на половине.

Смотрим расторговку, учитывая индекс доллара, и не отработанную маржинальную зону, то вероятнее рассматривать покупки.
Однако, учитывая опционный анализ и то, что по месячному контракту мы сейчас находимся в зоне убытков, возможно пробой и евро уйдет к маржинальной зоне.

Пока наблюдаю.

евро на 1 июля.png
 
Закрепление пары ниже 1/2 маржинальной зоны от максимума пока не дает нам возможности рассматривать никакого сценария кроме нисходящего. И опционный и маржинальный анализ выступают за снижение и остается только найти точку, с которой выгоднее было бы входить в короткие позиции.

Возможные точки входа:

  • Премию верхней границы рынка по месячному контракту резко уменьшили и теперь она находится на уровне 1.1295
  • Четверть от текущего минимума (хорошо совпадает с вчерашней точкой начала внутридневной коррекции) - 1.1315-1.1319.

аналитика по евро
 
По евро особо нечего добавить. Отрабатывает по классике, вчера дали коррекцию до четверти.
Ожидаю отработку зоны полной маржи, где буду уже переворачиваться в покупки, там сильнейший уровень сопротивления.

EUR/USD на 3 июля
 
Всем привет. В данной рубрике буду сбрасывать сценарии входов. Жду комментарии . использую индикатор маржинальной торговли и средний ход цены.

 
Всем добрый вечер. Закрыл часть сделок 50% лота и перевел в БУ. Жду комментарии. Кто зашел по моему сценарию пишите.
статистика 03.07.19.jpg
 
Всех приветствуют.
По евро в принципе ничего не изменилось, даже все уровни остались на прежнем месте.

Идем к зоне полной маржи, а если коснемся уровня страйка нижней границы рынка на 1.1236, то буду рассматривать покупки. Возможно будет резкий вынос обратно.

евро доллар на 4 июля
 
Всех приветствую, сегодня будет жаркий денек. Экспирация + Нон Фармы.
По расстановке ничего не изменилось, так как вчера CME не работало опционные уровни остались прежними, да и движения никакого не было.

В целом - падение до маржинальной зоны
 
у меня еще НКЗ не достигнута

Там тоже не достигнута. Это нижняя граница недельного среднего хода.
Ну плюс еще сейчас нонфармы пойдут, перед новостями многие выходят из позиций.
 
По евро особо нечего добавить. Отрабатывает по классике, вчера дали коррекцию до четверти.
Ожидаю отработку зоны полной маржи, где буду уже переворачиваться в покупки, там сильнейший уровень сопротивления.

Посмотреть вложение 5153
Думаю немного НКЗ проторгуем.
 
Торгуем EURUSD на выгодных условиях
- Низкий спред по EURUSD = 0.8 pips
- Исполнение без реквотов
- Торговля без комиссий
- Вывод средств на Tethet на автомате
Сверху