Аналитика EUR/USD

Вчера мы расторговались по нисходящему сценарию, получив отбой от 1/2 маржинальной зоны, если рассматривать шортовую модель.

Сегодня премия границы рынка совпадает со следующей 1/2 от маржинальной зоны. Там же находится и премия границы рынка.

Уровень 1.1166 будет сильным уровнем сопротивления и цена будет стремится к нему.

Лучший вход от четверти маржинальной зоны от вчерашнего минимума, который отично совпадает с премией границы рынка.

евро
 
По евро идем по сценарию.

Рассматриваю продажи. Стоп выше страйка границы рынка на 1.1247. Закрепление выше области - даст сигнал на продолжение восходящего движения.

евро
 
Сегодня буду рассматривать уровень 1.1249 как точку, после которой евро определит направление.
Это страйк границы рынка по месячному контракту (по недельному все перемешано, нет четкой картины).

Либо мы заходим в убытки, либо отбиваемся (что более вероятно).

max pain недельного и месячного контракта совпадают и находятся на уровне 1.1299.

Евро
 
По евро сейчас складывается ситуация. когда два сценария 50 на 50. Совершенно равносильно куда изначально пойти.

Если рассматривать торговлю внутри дня, то покупки можно пробовать от уровня 1.1196, где пройдет обновление минимумов, а также находится область премии по границы рынка по недельному контракту.

И продажи на уровне 1.1250, где страйк этой границы рынка по недельному контракту.

Баланс дня находится на уровне 1.1220.

StopLoss сразу за уровни, уже по усмотрению ТС.

5361
 
Индекс доллара сигнализирует, что скоро вероятен разворот по евро.
Сегодня премия граница рынка совпадает с уровнем 1/2 маржинальной зоны, что усиливает уровень сопротивления.

Рассматриваем покупки по паре от 1.1173.

Евро
 
Индекс доллара сигнализирует, что скоро вероятен разворот по евро.
Сегодня премия граница рынка совпадает с уровнем 1/2 маржинальной зоны, что усиливает уровень сопротивления.

Рассматриваем покупки по паре от 1.1173.

Посмотреть вложение 5386
Не стоит питать иллюзий, на Евро нет денег на рост!!! Да согласен идёт набор позиции вверх, НО КАК ММ НАБИРАЕТ ЭТУ ПОЗУ? Я скажу, НАБИРАЕТ ПОЗУ В ПОКУПКУ ММ ЗА СЧЁТ СТОПОВ ТЕХ КТО КУПИЛ. Поэтому создают иллюзию того что 90% в продажах, пришли объёмы крупные на покупку, всё для того чтобы вы только залезли в ЛОНГ и после снимаю ваши стопы и за счёт них ММ набирает свой ЛОНГ! И когда будет 100% покупателей, не будет объёмов в ДБ и на Фьючерсе, не будет ничего, но цена побежит вверх при этом заранее накопленная поза у ММ будет внизу, понимаешь заранее накопленная и ты её уже не увидите, ВОТ ЭТО И БУДЕТ РАЗВОРОТ. Скажу честно, на Евро есть деньги только вниз, даже скажу приблизительно цену- район 1.1499. Даже если у Индекса бакса получится идти вниз, Евро тоже пойдёт вниз.
Вот картинка с Канадского доллара, как ведёт себя цена когда денег хватает на разворот!
канада.jpg
 
на Евро есть деньги только вниз, даже скажу приблизительно цену- район 1.1499

1,1499?

Даже если у Индекса бакса получится идти вниз, Евро тоже пойдёт вниз.

Индекс доллара будет падать и евро также будет падать с учетом что евро в корзине больше половины?
Чтоже тогда на столько выстрелит вверх против доллара ?

Или я не так понял Ваше сообщение ?
 
1,1499?



Индекс доллара будет падать и евро также будет падать с учетом что евро в корзине больше половины?
Чтоже тогда на столько выстрелит вверх против доллара ?

Или я не так понял Ваше сообщение ?
Почти правильно понял. Речь о том что 1,1499 держит Евро от роста, 1,2959 держит Фунт от роста, ,1.2938 держит USDCAD от падения... Заметь, любая попытка падения бакса отсутствует! Я понимаю 31 июля ФРС и снижение ставки. И если до этого числа произойдёт шевеление купюр и что- то изменится, тогда да, возможно. Но если нет, то ММ придётся пробивать показанные уровни, боюсь не будет он пробивать свои же уровни. Тогда весь ФРС закончится тем, что весь пар уйдёт в гудок.
 
Речь о том что 1,1499 держит Евро от роста, 1,2959 держит Фунт от роста

А, понял.

Ну я в долгосрок не торгую, на столько далеко. Не вижу просто в этом смысла. Все может изменится по фундаменту за один день. Монетарная политика + геополитика, все быстро меняется. Поэтому предпочитаю краткосрочный и среднесрочный стиль.

Есть ли сейчас у евро потенциал для роста? Вполне. На этой недели тем более заседание ЕЦБ мало ли что они скажут, могут придать краткосрочный импульс, а дальше опять падение, не столь важно, но от текущих уровней я бы точно не становился в продажи.
 
А, понял.

Ну я в долгосрок не торгую, на столько далеко. Не вижу просто в этом смысла. Все может изменится по фундаменту за один день. Монетарная политика + геополитика, все быстро меняется. Поэтому предпочитаю краткосрочный и среднесрочный стиль.

Есть ли сейчас у евро потенциал для роста? Вполне. На этой недели тем более заседание ЕЦБ мало ли что они скажут, могут придать краткосрочный импульс, а дальше опять падение, не столь важно, но от текущих уровней я бы точно не становился в продажи.
От текущих, да, не надо продавать. Про заседание ЕЦБ, скажу так, за последние 5 лет не одного не помню, что бы после него Евро получило импульс вверх. Тут даже Трамп пошутил, что хочет видеть Драги председателем ФРС, так как Драги больше никто не умеет свою нац. валюту валить.
 
Про заседание ЕЦБ, скажу так, за последние 5 лет не одного не помню, что бы после него Евро получило импульс вверх.

Но с другой стороны нейтральные высказывание будут восприняты как бычий сигнал. :)
Фундамент в целом очень неоднозначная штука.
 
не стоит забывать что в этом тандеме есть еще и доллар, который господин Трамп очень хочет опустить.
 
не стоит забывать что в этом тандеме есть еще и доллар, который господин Трамп очень хочет опустить.
Хотел бы давно опустил, но пока у Драги Евро опускать лучше получается. Так и крутится- Европа опущеная... всяко.
 
В любом я в покупках. Если закрепимся ниже 1.1157, то буду закрывать.
Это страйк и премия по недельному контракту, где проходили вчера максимальные объемы.

5407
 
Лучше как я включи Дейли и наблюдай как сейчас Бычков выхлопаем...
стопы.jpg
 
Торгуем EURUSD на выгодных условиях
- Низкий спред по EURUSD = 0.8 pips
- Исполнение без реквотов
- Торговля без комиссий
- Вывод средств на Tethet на автомате
Сверху