Аналитика EUR/USD

Вчерашняя покупка по евро доллару все еще висит, но сегодня слишком важные новости, которые фактически формируют среднесрочные тренды, поэтому если сделка до новостей будет закрыта по бу, больше открываться не буду.

Может быть любая реакция!

На 1/2 при этом на уровне 1,1000 появился еще один контракт, крупный, чем усилил область сопротивления. Для новостей что будет даже такие области не очень значимы, но все-таки кто-то крупно застраховался от роста.

Кто-то будет торговать на новостях (перед новостями)?

Напомню:

14-14 по мск. : Публикация решения ЕЦБ по основной процентной ставке (скорее всего не вызовет какой-то значительной волатильности).
15-30 : Пресс-конференция ЕЦБ - основная новость дня. На ней как раз и будет реакция.

Аналитика по паре EUR/USD на 12 сентября
 
Вчерашняя покупка по евро доллару все еще висит, но сегодня слишком важные новости, которые фактически формируют среднесрочные тренды, поэтому если сделка до новостей будет закрыта по бу, больше открываться не буду.

Может быть любая реакция!

На 1/2 при этом на уровне 1,1000 появился еще один контракт, крупный, чем усилил область сопротивления. Для новостей что будет даже такие области не очень значимы, но все-таки кто-то крупно застраховался от роста.

Кто-то будет торговать на новостях (перед новостями)?

Напомню:

14-14 по мск. : Публикация решения ЕЦБ по основной процентной ставке (скорее всего не вызовет какой-то значительной волатильности).
15-30 : Пресс-конференция ЕЦБ - основная новость дня. На ней как раз и будет реакция.

Аналитика по паре EUR/USD на 12 сентября
А на фунт ЕЦБ оказывает влияние?
 
Сегодня полезно послушать:

 
Артем хороший фундаментальный аналитик, но не нравится мне что все ждут падение евро... обычно рынок кормят "наоборот"
 
Артем хороший фундаментальный аналитик, но не нравится мне что все ждут падение евро... обычно рынок кормят "наоборот"

Говорят, потому что что-то надо говорить.
Никто не в курсе, что скажет Драги (ну кроме нескольких людей) и как отреагирует рынок. Своего рода рулетка.
 
  • ЕЦБ понизил ставку на 10 б. п. до -0.50%
  • Ключевая ставка рефи неизм. на 0.00%
  • Ставка по депозитам понижена до -0.50%
  • Маржинальная ставка кредитования неизм. на 0.25%
 
Евро бьется в премию крупного недельного контракта, который появился вчера (с утра его упоминал).

Аналитика по паре EUR/USD на 12 сентября
 
теперь обновление минимум, а следовательно продолжение даун тренда.
 
Вчера вот такой график нарисовала. Двойная вершина. До первой цели дошли). По вымпелу цель на ретест лоу показывает.. посмотрим..
 

Вложения

  • IMG_20190912_150615.JPG
    IMG_20190912_150615.JPG
    108.1 KB · Просмотры: 6
Вполне возможно по евро формируется на М5 паттерн на покупку. (На таком волатильном движении приходится смотреть и такие таймфреймы).



EUR/USD
 
Вчерашняя покупка по евро доллару все еще висит, но сегодня слишком важные новости, которые фактически формируют среднесрочные тренды, поэтому если сделка до новостей будет закрыта по бу, больше открываться не буду.

Может быть любая реакция!

На 1/2 при этом на уровне 1,1000 появился еще один контракт, крупный, чем усилил область сопротивления. Для новостей что будет даже такие области не очень значимы, но все-таки кто-то крупно застраховался от роста.

Кто-то будет торговать на новостях (перед новостями)?

Напомню:

14-14 по мск. : Публикация решения ЕЦБ по основной процентной ставке (скорее всего не вызовет какой-то значительной волатильности).
15-30 : Пресс-конференция ЕЦБ - основная новость дня. На ней как раз и будет реакция.

Аналитика по паре EUR/USD на 12 сентября
 
:coffee:
Ой как хорошо я сегодня прокатился, никогда такого не было))
1568296492398.png

Сейчас продолжаю, Дневная свеча хорошая формируется..., Жду пробития а там может МКЗ
1568296667619.png
 
Кто не в покупках сейчас уже поздно, надо смотреть отбой от границ рынка сегодня, если пытаться заработать на коррекции. Но в целом пока среднесрочный прогноз на рост.

max pain по недельному контракту на уровне 1.1050. Возможно стоит рассмотреть расторговку такого паттерна по уровням границы рынка.

Аналитика по паре EUR/USD на 13 сентября
 
Торгуем EURUSD на выгодных условиях
- Низкий спред по EURUSD = 0.8 pips
- Исполнение без реквотов
- Торговля без комиссий
- Вывод средств на Tethet на автомате
Сверху