Аналитика EUR/USD

На обновление лоёв расчитываю
 
Вот теперь хороший паттерн на вход покупки сформировался
 
6E.JPG


#6E Товарищ М.Драги оставил нам прощальный подарочек, опустив евро до нашего паттерна, каснувшись 1\2, что двигает на мысль прикупить евро до 3\4 с небольшой коррекцией наверное. Но индекс бакса находится в непонятной ситуации и тут нужно будет задуматься. Аккуратные покупки!
 
Остаюсь при прежнем мнении на счет продолжения снижения пары к уровню max pain по месячному контракту и по факту закрепления ниже 1/2 от максимума, хотя вполне допускаю, что если это произойдет, то модель вниз не будет отработана, но это пока только прогнозы.

- Премия границы рынка по месячному на четверти маржинальной зоны.(надо учитывать, что мы можем коснуться и этой зоны.
- Баланс дня на отметке 1.1109

Было бы технично отправиться в падение от баланса дня, но посмотрим как получится.

Аналитика по паре EUR/USD на 25 октября
 
Китай сегодня выступит с предложением к США убрать все санкционные тарифы в обмен на покупку сельхозтехники - эта новость будет катализатором рынка.
 
По евро сейчас формируется красивый паттерн через 1/6 и вчерашний экстремум + граница восходящего коррекционного канала.

Было бы очень технично его отработать.

EUR/USD. Сейчас на рынке
 
глядя на btcusd пара евро доллар может вырасти к открытию
 
6E.JPG


#6E по евро продавать не раньше 1.11347 - 1.11522 это и будет диапазоном выгодных продаж. Тем более, что евро в пятницу закрепилось ниже 1\2, дав нам сигнал для смены тенденции
 
Это как так? как Вы это определили ? ()_0

Да не коррелируют они. Биткоин живет своей жизнью. Может мелкая корреляция есть с фондой или золотом, но такие паммпы как мы наблюдали на выходные это уже дело чисто биткоин.
 
Да не коррелируют они. Биткоин живет своей жизнью. Может мелкая корреляция есть с фондой или золотом, но такие паммпы как мы наблюдали на выходные это уже дело чисто биткоин.

Да это я знаю и понимаю. Есть же просто фанаты крипты))))
 
По евро уровень 1/6 маржинальной зоны от минимума пока выступает областью сопротивления, но не забываем и о 1/4, которая находится рядом с премиями границы рынка по месячному контракту.

Все это области для коротких позиций к max pain и страйку границы рынка на отметке 1.1064, где уже будем смотреть пробитии или закрепление ниже.

Как и говорил в видео обзоре в выходной вполне можем и не отработать полный нисходящий маржинальный цикл.

Аналитика по паре EUR/USD на 29 октября
 
Торгуем EURUSD на выгодных условиях
- Низкий спред по EURUSD = 0.8 pips
- Исполнение без реквотов
- Торговля без комиссий
- Вывод средств на Tethet на автомате
Сверху