Аналитика EUR/USD

по евробаксу скорее всего будет рост так как собираются понижать процентную ставку США

Это понятно, что снижать ставку будут, вопрос только когда начнут.
Поэтому считаю, что паре еще есть куда снижаться для набора ликвидности для хорошего роста.

В среднесрочной перспективе я вижу также восходящее движение, но пока не советую покупки на текущих уровнях. Кто не в продажах, даже сейчас стоит рассмотреть варианты входа в короткую позицию.

евро доллар прогноз

Целями у меня является уровень 1.1162 - это премия границы рынка, которая отлично ложиться на уровень 1/2 маржинальной зоны.
 
Артем Деев из Амаркетс в новом брифинге сказал, что ожидает падения Евро к 1.10000, кто что думает?
 
На 9 июля вероятность понижения процентной ставки США до 2.00% - 2.25% составляет 94.1% вероятности, что поспособствует укреплению EURUSD
MwHAhQnD.png
 
Вчера евро отбилась от уровня 1/6 маржинальной зоны от минимума. На фьючерсах торгуют с плечом 1:4,1:2 и 1:6. Просто 1:6 мелкие спекулянты.

Уровень 1/6 маржинальной зоны совпал с опционным барьером, вероятно из-за этого + к тому же потому что понедельник - вялый рынок - это в целом создало уровень сопротивления.

Баланс дня 1.1213 - проход направит пару в коррекцию, где целями буду ставить маржинальные уровни.

Пробой минимумов - продолжение падение по целям к зоне 1.1170.

Евро 9 июля
 
Вчера евро показало отличный ход и сегодня я буду ожидать продолжения с пробитием уровня 1/2, который на текущий момент является ключевым уровнем сопротивления.

Если говорить об уровнях для входа в сделку, то тут стоит рассматривать недельный опционный контракт (по месячному еще рано, да и цели все там далеко).

По неделям мы вышли за верхнюю границу рынка и вроде бы закрепляемся выше премии, контракты возможно уже захеджированы.

Сопротивлением может выступить:

Аналитика евро доллар
 
Будут снижать, правду говоришь. Но это не показатель долгого тренда, надо ещё топлива.

Да, тем более рынок уже учел снижение на 25 п. 31 числа
И не все согласны, что снижение ставки ударит по доллару - State Street: доллар подорожает даже при условии снижения ставок в июле
 
11 июля 2019 (ожидания по процентной ставке США)
jphykrh3.png

Сегодня чуть пониже показатели, но все равно уверены о улучшениях на фондовом рынке
 
Сегодня также ожидаю продолжение восходящего движения.
Вчера дали касание четверти от максимум, хорошую возможность заскочить покупателям.

Если не будет импульса, то возможно будем крутится у страйка max pain (1.1292) в качестве сопротивления.

евро прогноз
 
Касательно фундаментального анализа вот рекомендую вот такую таблицу (бесплатно)

Если можно перенести в отдельную тему АНАЛИТИКА - ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ
 
12 июля 2019 (ожидания по процентной ставке США)
2% или 2.25% вероятность снижения 78.6%, что в свою очередь ослабит американский доллар USD относительно всех валют
rhXuQwbk.png
 
Снижение на 25п рынок вроде уже учел, теперь вопрос снизят ли сразу на 50
 
В пятницу мы так и не пробили 1/2 маржинальной зоны от минимума, поэтому сегодня исключаю еще один виток коррекции, хотя в целом движение носит восходящий характер.

Сегодня понедельник, поэтому движение может быть не слишком волатильным.

баланс дня находится на уровне 1.1272. пробой этого уровня и закрепление может означать, что мы можем направиться вверх без всякой коррекции.

Уровнями сопротивления является:

  • четверть маржинальной зоны от максимума, там же проходит граница рынка по месячному контракту.
  • уровень 1,1256 - премия границы рынка по недельному контракту.
Кто еще не зашел в покупки, рекомендую именно данные отметки для поиска паттерна на длинную позицию.

Евро доллар на 15 июля
 
15 июля 2019 ситуация по процентной ставке
rgNU1SYk.png


Все же видны хорошие основания для снижения, что также видно на этом дневном графике, который показывает динамику изменения мнений по процентной ставке США

7cU91dvO.png
 
По сути по паре сейчас лучше подождать в какую из сторон мы выйдем из флета. Пока обоих сторон стоят хорошие уровни сопротивления.

  • Сверху - половина маржинальной зоны от максимума.
  • Снизу - страйк границы рынка и четверть маржинальной зоны от максимума.
евро
 
Торгуем EURUSD на выгодных условиях
- Низкий спред по EURUSD = 0.8 pips
- Исполнение без реквотов
- Торговля без комиссий
- Вывод средств на Tethet на автомате
Сверху