Аналитика EUR/USD

По евре вчерашние покупки с небольшим минусом 7пп, перезаход от 1.1077
С таким ростом по фунту ауди и киви евра уже должна быть миниму 1.1146 и выше, все же расчитываю в этом году увидеть евру на 1.1217,еще лучше 13фигура
До конца дня время естьи может посетим полную маржу Евгений,как считаете даст нам рынок 1.1125?сегодня
 
— откуда считаете баланс дня, что это такое, где почитать можно?

Среднее по проторговке объема опционов вчерашнего дня.
Рисует индикатор ProOptions (можно и самому посчитать, но очень муторно).
 
Отличный импульс по евро и ожидаемое достижение зоны полной маржи. Считаю, что восходящее движение еще не закончено, но пока мешает премия по недельному контракту на уровне 1.1150.

Думаю, что пара ее протестирует откуда уже надо смотреть реакцию, пойдет ли евро в коррекцию на уровень 1/4, чтобы технично нарисовать паттерн через прошлые экстремумы, либо же пробиваем эту отметку и движемся к следующей на уровень 1.1185.

Судя по опционным барьерам отбой вероятнее, но продавать я бы стал при возврате под баланс дня на 1.1140.

Аналитика по паре EUR/USD на 12 декабря
 
ПРЕСС-КОФЕРЕНЦИЯ ЕЦБ - 16:30 МСК
 
Думаю. что по евро комментарии излишни, отличная отработка вчерашнего паттерна. Пока вне рынка.

Буду рассматривать паттерн на продажу, но краткосрочно на коррекцию, на обновление рынка. Ввиду того, что сегодня пятница, может быть небольшое покрытие быками профита и возвращение в зону под премию границы рынка.

Баланс дня на 1.1115, но стоит учитывать, что рынок может забалансироваться позже

Аналитика по паре EUR/USD на 13 декабря
 
Думаю. что по евро комментарии излишни, отличная отработка вчерашнего паттерна. Пока вне рынка.

Буду рассматривать паттерн на продажу, но краткосрочно на коррекцию, на обновление рынка. Ввиду того, что сегодня пятница, может быть небольшое покрытие быками профита и возвращение в зону под премию границы рынка.

Баланс дня на 1.1115, но стоит учитывать, что рынок может забалансироваться позже

Аналитика по паре EUR/USD на 13 декабря
прибавим к этому гэп! на фьючерсе. и на баланс можем прийти. а если прийдем на баланс. сценарий с ростом можно отменить, чистой воды будет ложный пробой на форекс, хотя на фьюче перехая не было! будет интересна дневная свеча пятницы. если с нижним закрытием. можно забыть про север. и с коррекции продавать.
 
Прекрасный момент взять евру
Куплен 1.1112
Цель 1.1205-17
 
А какой сегодня красивый уровень два раза удержали 1.1111)
 
Если от сюда рванет то цели думаю повыше будут уж больно на клин в третей волне похоже
На прошлой неделе высказывал предположения на счет 13й фигуры, все реально до конца года
На рынке видим предпраздничную повышенную волатильность, фунт не берем в счет,это отдельный фрукт
Так что считаю,может 1.1111 больше и не увидим в ближайшие неделю полторы
В случае спуска 1.1096-77 покупки будут добавлены
Отличных выходных всем (y)
 
На рынке видим предпраздничную повышенную волатильность

Как хотелось бы чтобы подобная волатильность и дальше продолжилась на рынке в новом году.
А то 2019 год поистине был одним из самых тихих в плане движения валютных пар.

В случае спуска 1.1096-77 покупки будут добавлены

Ниже половины маржинальной зоны от максимума мы если что не закрылись, так что вряд ли сюда спустимся.


Более подробно, как уже повелось, рассмотрю в видео обзоре
 
Евгений доброй ночи,благодарность за очередной прекрасный видеообзор (y) ,мысли совпадают,евру считаю нужно только покупать,по крайней мере в этом году,если посмотреть на старшие таймфреймы то предположительно пара рисует импульсную С волну и из видеообзора вы предполагаете возможный спуск 1.1055-40, думаю это если евра спустится к этим рубежам наидеальнейшее место для покупок с целью перехай прошлой недели
В любом случае продажи не рассматриваются по данному инструменту, уже в покупках от 1.1112и при любом снижении пары покупки будут добавлены
Всем удачи в предновогодних торгах;)
 
Евро закрепилось выше страйка верхней границы рынка по месячному контракту образовав через него паттерн. По сути прогноз в силе и восходящий импульс в приоритете,только не думаю, что он будет импульсным, скорее это будет вялотекущее движение до завтрашней первой официальной речи нового главы ЕЦБ Лагард.

Есть небольшая локальная трендовая линия, она в купе со страйком и уровнем 1/2 маржинальной зоны будет сопротивлением. но в случае разворота пробить надо импульсно.

А пока, просто придется скальпировать на восходящий тренд или держать позиции, если кто открывался вчера.

Аналитика по паре EUR/USD на 17 декабря
 
По евро все также остаюсь на стороне быков, хотя и рассматриваю оба варианта развития сценария. баланс дня на отметке 1.1147.

На текущий момент нашли поддержку на страйке границы рынка.

Самый оптимальный вариант. смотреть как расторгуемся на балансе. Закрываемся выше - идем дальше, снова на тест премий и обновление локальных экстремумов.

Аналитика по паре EUR/USD на 18 декабря
 
Евро упало без отработки баланса дня. Я бы пока повременил с продажами, для этого можно дождаться закрепление ниже 1/2. Есть вариант вернуться снова за зону.

Аналитика по паре EUR/USD на 18 декабря
 
Торгуем EURUSD на выгодных условиях
- Низкий спред по EURUSD = 0.8 pips
- Исполнение без реквотов
- Торговля без комиссий
- Вывод средств на Tethet на автомате
Сверху