News FBS становится официальным торговым партнером клуба «Барселона»

image_namAJ.jpeg


Международный форекс брокер FBS становится официальным торговым партнером легендарного футбольного клуба «Барселона» и получает права на пакет онлайн и офлайн услуг, включая создание фирменного контента. Сумма сделки не разглашается.

Таким образом, теперь логотип бренда FBS будет присутствовать на светодиодных табло на широко известном стадионе Камп Ноу в дни матчей, а также на некоторых цифровых активах Барсы (Barca).
Отмечается, что FBS имеет 14-миллионную клиентскую базу в Азии, Латинской Америке, Европе и MENA. Брокер предлагает широкий спектр инвестиций на рынке Форекс, а также CFD, акции, металлы и функционал социального трейдинга.

Жозеп Пон, член совета директоров, ответственный за коммерческую деятельность ФК Барселона, отметил:

«Это соглашение поможет нам расти и развиваться с таким уникальным проектом, как ФК Барселона, и консолидировать нашу стратегию развития на глобальном уровне, продолжать устанавливать стандарты не только для нашего стиля игры, признанного во всем мире, но и в области партнерских отношений и спортивного маркетинга».

Али Хедер, директор по маркетингу FBS, отметил:

«Партнерство с ФК Барселона — это новая захватывающая глава в истории FBS. У нас общие цели: Барселона стремится стать номером один в футболе, а FBS стремится завоевать мировое лидерство и стать синонимом успеха в онлайн-инвестициях. Мы считаем, что это партнерство поможет обеим сторонам расширить свои границы и оказаться в центре внимания на новых игровых площадках»

Источник: ru.forexmagnates.com
 
Всегда было интересно, дает ли подобная реклама вообще приток клиентов.
 
Сверху