Fibo Group - обсуждение компании, отзывы клиентов

Zews

Местный
Сообщения
655
Реакции
93
FIBO Group.png

Международный финансовый холдинг FIBO Group (Financial Intermarket Brokerage Online Group) — один из старейших участников рынка маржинальной интернет-торговли. Первая компания холдинга была основана в 1998 году.

другие свидетельства

Торговые инструменты:
  • Forex
  • CFD
  • Спот металлы
  • Криптовалюты

Торговый терминал: MetaTrader4, MetaTrader5

Способы пополнения и снятия: банковский перевод, Moneta RU, биткоин, RegularPay, NETELLER, WebMoney, Skrill, Qiwi, Яндекс Деньги, DIXI Pay

У брокера присутствует ПАММ система

Сайт брокерской компании Fibo Group
 
хочу отписаться по поводу ввода-вывода из компании. может кому-то поможет. ввел через ВМ, попробовал вывести и мне пришло сообщение, чтобы я открыл свой кошелек для просмотра. зачем ? :mad: Если я вводил именно через него деньги. у других компаний такого не возникало.

Для выполнения заявок на отзыв средств просим Вас открыть данные кошелька.
Открыть данные Webmoney "Вход" - "частным лицам" - раздел "аттестация"(щелкнуть на сам раздел) - "панель управления" — "паспортные данные" - наведите курсор на значок в виде карандаша, далее увидите опцию "изменить" — при необходимости, система запросит ввести код подтверждения через sms или e-num — вводите код, затем снова курсор на раздел изменить паспортные данные, далее: снимаете галочки с пунктов фамилия, имя и внизу кнопка «продолжить ввод данных».

С уважением,
отдел по работе с клиентами
 
Интересно, разобрались с этим вопросом или нет? На конкретный вопрос трейдера, брокер так и не ответил.... Зачем все-таки открывать свой кошелек для просмотра?
 
Сейчас для интереса зашел на сайт. Уже счет мой удален и деньги.
Там не так много было, поэтому фиг с ним. Но осадочек остался.
 
Сверху