Форекс аналитика по валютным парам, Gold, Silver, WTI, NASDAQ и SP500 на 18 - 22 октября

Заставка.png

Форекс аналитика основных валютных пар EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, USD/CAD, USD/CHF, NZDUSD, USD/JPY, а также по WTI, Gold, Silver, Nasdaq и SP500 и российскому рублю с точки зрения опционного и маржинального анализа 18 октября - 22 октября

Использовались индикаторы:



Тайминг​

00:09 Индекс доллара
00:26 EURUSD
02:09 GBPUSD
03:59 USDJPY
06:36 USDCAD
08:12 AUDUSD
09:18 NZDUSD
09:55 USDCHF
11:04 GOLD
12:27 SILVER
13:42 WTI
14:47 SPX500
15:16 NASDAQ
15:57 USDRUB

Анонс​

Ожидаю продолжение ослабления доллара в особенности по товарным валютам как аусси и новозеландский доллар. По евро несколько не однозначная ситуация. Необходимо пробитие ключевого уровня для продолжения восходящего движения в рамках коррекции на более старших таймфреймах.

Нефть все еще находится в восходящем цикле, поэтому любое снижение стоит воспринимать как коррекцию и добавляться в покупки. Целью пока служит верхняя граница рынка по новому месячному контракту, которая расположена на текущий момент достаточно высоко на отметке 85 (по нефти марки WTI).

Индексы также имеют все шансы для продолжения роста даже после завершения восходящего маржинального цикла. Если смотреть на уровни верхних границ рынка как по индексу SPX500 так и по NASDAQ мы можем видеть, что они перенесены к следующей маржинальной зоне (после полной маржи). Совпадение уровней - это всегда хороший знак не только на то, что данные зоны будут сильными уровнями сопротивления, но также и о том, что эти уровни являются своего рода уровнями притяжения. Никто не будет нагружать не значимые для цены уровни (даже если цена к ним не подошла) сильным скоплением открытого интереса по коллам или путам.

В завершении можно сказать, что рубль растет и готов завершить свой маржинальный цикл (нисходящий ход по паре) и достигнуть зоны, отмеченной пару недель зада.

Все ключевые уровни по парам, а также цели для восходящего движения можно найти в видео ролике.
 
Сверху