Форекс аналитика по валютным парам, Gold, Silver, WTI, NASDAQ и SP500 на 25 - 29 октября

Прогноз по золоту с целями на 25 октября

Форекс аналитика основных валютных пар EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, USD/CAD, USD/CHF, NZDUSD, USD/JPY, а также по WTI, Gold, Silver, Nasdaq и SP500 и российскому рублю с точки зрения опционного и маржинального анализа 25 октября - 29 октября

Использовались индикаторы:

Тайминг​

00:38 Индекс доллара
01:02 EURUSD
02:27 GBPUSD
03:38 USDJPY
04:47 USDCAD
06:24 AUDUSD
07:55 NZDUSD
08:43 USDCHF
09:58 GOLD
11:38 SILVER
12:31 WTI
14:00 SPX500
14:24 NASDAQ
15:02 USDRUB
16:38 EURJPY
16:55 GBPJPY

Анонс​

На основе маржинального и опционного анализа ожидаю продолжение восходящего движения по евро и фунту, но вот по товарным парам USDCAD, AUDUSD и NZDUSD ожидаю, наоборот, рост доллара, пусть и не существенный. На то есть ряд причин, включая сильную перепроданность кроссов с товарными валютами. Более подробно уровни можно посмотреть в видео обзоре.

По золоту и серебру ожидаю продолжение восходящего тренда, пусть и с рывками, где откаты могут быть восприняты как хорошие уровни для добавления длинных позиций.

Нефть также в хорошем тренде и есть еще куда расти. В видео обзоре также указаны уровни.

Индексы чувствуют себя также хорошо в росте. SPX500 правда выглядит более интересным для роста чем NASDAQ, хотя и по тому и по другом уоткаты следует рассматривать как возможность покупок.

Рубль укрепился на прошлой недели до зоны полной маржи на повышении процентной ставки банков России. Покупки по паре следует рассматривать исключительно по паттернам. так как есть цели в районе 69 рублей за американский доллар. Подробнее о стратегии поиска разворота в паре USDRUB в видео обзоре.

Жду Ваших комментариев в данной теме и вопросы по прогнозу. Хотелось бы напомнить, что прогноз может давать и не на неделю, как опасно в заголовке, а на начало недели. Трудно предположить движение на неделю вперед по такому количеству инструментов, учитывая что ключевые уровни внезапно могут быть пробиты и в начале недели на каких-то форс мажорных новостях.
 
Спасибо за обзор. Очень размашисто золото входит. хорошо бы биткоин к обзору добавлять ;)
 
Спасибо за обзор. Очень размашисто золото входит. хорошо бы биткоин к обзору добавлять ;)

Посмотрим как поведет себя биткоин относительно движения по зонам маржинальных требований, если все будет также точно как сейчас, то включу его в основной список для видео обзора.
Биткоин, кстати. уже когда-то был в этом списке, я делал наряду со всеми инструментами обзор и по нему.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху