Форекс брокеры для торговли криптовалютой

Fefela

Новичок
Где-то читала, что новая крипта появилась, возможно об этом скажут скоро на самом сайте компании

-=FX=-

Местный
Где-то читала, что новая крипта появилась, возможно об этом скажут скоро на самом сайте компании
Они каждый день появляются, криптовалюты. Более того вы сами можете создать на движке эфира собственную криптовалюту. Только зачем? Сейчас их сотни!

Overton

Администратор
Сейчас их сотни!

Если не больше , может и тысячи. Достаточно посмотреть сколько криптовалют на крупнейших биржах добавлены в листинги.
По некоторым вообще оборотов нет, поэтому смысла нет за всеми следить.
А брокеры по мере роста объемов торговли добавляют различные себе в инструменты

-=FX=-

Местный
А брокеры по мере роста объемов торговли добавляют различные себе в инструменты
Они добавляют самые топовые, по которым капитализация высокая, это от силы 10 криптовалют, остальные нет смысла добавлять

Overton

Администратор
Они добавляют самые топовые, по которым капитализация высокая, это от силы 10 криптовалют, остальные нет смысла добавлять

Плюс чем ниже курс, тем волатильность низкая. А спреды сделать маленькие тоже не получается.
Вот и выходит, что торгуются в основном лидеры.

Fefela

Новичок
Что-то очень мало как-то. А какие комиссии на вывод у них?

Overton

Администратор

Fefela

Новичок
Ну в целом и не должны отличаться, выводить должны за пару часов, если есть автовывод, то за 5 минут должны выводиться как это в Амаркетс.

Gosha

Местный
Ну в целом и не должны отличаться, выводить должны за пару часов, если есть автовывод, то за 5 минут должны выводиться как это в Амаркетс.
Да брокер хороший, мне нравится, что тут нет как в Форекс клабе, пишут что есть автовывод, а по факту заявки попадают в ручную обработку

rokaz21

Новичок
Да брокер хороший, мне нравится, что тут нет как в Форекс клабе, пишут что есть автовывод, а по факту заявки попадают в ручную обработку
Ну таким грешат многие брокеры, по сути. Я думаю, это еще не самый значительный недостаток.

Ziver

Новичок
Сейчас большинство брокеров предлагают варианты торговли криптовалютой.

rokaz21

Новичок
Крипта довольно быстро вошла в наш быт, так что в этом нет ничего удивительного.

Маюров

1
А какие брокеры предлагают рамм и не планируют его закрывать. А то с робофорекс приходится уходить

Сверху