Форекс брокеры для торговли криптовалютой

Где-то читала, что новая крипта появилась, возможно об этом скажут скоро на самом сайте компании
 
Где-то читала, что новая крипта появилась, возможно об этом скажут скоро на самом сайте компании
Они каждый день появляются, криптовалюты. Более того вы сами можете создать на движке эфира собственную криптовалюту. Только зачем? Сейчас их сотни!
 
Сейчас их сотни!

Если не больше , может и тысячи. Достаточно посмотреть сколько криптовалют на крупнейших биржах добавлены в листинги.
По некоторым вообще оборотов нет, поэтому смысла нет за всеми следить.
А брокеры по мере роста объемов торговли добавляют различные себе в инструменты
 
А брокеры по мере роста объемов торговли добавляют различные себе в инструменты
Они добавляют самые топовые, по которым капитализация высокая, это от силы 10 криптовалют, остальные нет смысла добавлять
 
Они добавляют самые топовые, по которым капитализация высокая, это от силы 10 криптовалют, остальные нет смысла добавлять

Плюс чем ниже курс, тем волатильность низкая. А спреды сделать маленькие тоже не получается.
Вот и выходит, что торгуются в основном лидеры.
 
Что-то очень мало как-то. А какие комиссии на вывод у них?
 
Ну в целом и не должны отличаться, выводить должны за пару часов, если есть автовывод, то за 5 минут должны выводиться как это в Амаркетс.
 
Ну в целом и не должны отличаться, выводить должны за пару часов, если есть автовывод, то за 5 минут должны выводиться как это в Амаркетс.
Да брокер хороший, мне нравится, что тут нет как в Форекс клабе, пишут что есть автовывод, а по факту заявки попадают в ручную обработку
 
Да брокер хороший, мне нравится, что тут нет как в Форекс клабе, пишут что есть автовывод, а по факту заявки попадают в ручную обработку
Ну таким грешат многие брокеры, по сути. Я думаю, это еще не самый значительный недостаток.
 
Сейчас большинство брокеров предлагают варианты торговли криптовалютой.
 
Крипта довольно быстро вошла в наш быт, так что в этом нет ничего удивительного.
 
А какие брокеры предлагают рамм и не планируют его закрывать. А то с робофорекс приходится уходить
 
А какие брокеры предлагают рамм и не планируют его закрывать.
Ответ поздний, но отвечу насчет ПАММ счетов. Альпари, Инстафорекс. У них довольно давно эта система и не думаю, что они в ближайшем будущем закроют.
 
Сверху