Форекс против толпы. Общая тема

rizom

Новичок
Сообщения
42
Реакции
14
Нет. последний день месяца тут рои не играет. завтра экспирация и сейчас по фунту и по евро (теперь уже) большое количество контрактов в деньгах, маркетмейкеру там не выгодно оставлять цену

Плюс зона полной маржи.

А так посмотрим, что будет.

Только увидел на myfxbook показывает движение толпы, или это не толпа а наоборот?! кто занает?
 
Только увидел на myfxbook показывает движение толпы, или это не толпа а наоборот?! кто занает?

Это данные по замониторенным" счетам на этом сервисе. Не исключаю, что часто рынок ходит за стопами толпы, но лишь краткосрочно, не те деньги, чтобы гонять торговые инструменты постоянно за стопами, но бывает, кормить рынок тоже надо.

А вот по среднесроку маркетмейкеру как раз выгоднее ходить по маржинальным зонам и не оставлять крупные опционные контракты к экспирации в прибыли.
 
Это данные по замониторенным" счетам на этом сервисе. Не исключаю, что часто рынок ходит за стопами толпы, но лишь краткосрочно, не те деньги, чтобы гонять торговые инструменты постоянно за стопами, но бывает, кормить рынок тоже надо.

А вот по среднесроку маркетмейкеру как раз выгоднее ходить по маржинальным зонам и не оставлять крупные опционные контракты к экспирации в прибыли.
Тогда на данный момент та коммюнити по ссылке с вероятностью 79% предсказала движение) и я в плюсе) понаблюдаю))
 
из одного чата объемщиков:

На вершинке образовался ХФТ объем, это купили по рынку 700 контрактов, скорее всего чей-то стоп снесли. вероятен откат к ближайшему уровню объема.
 
Тогда на данный момент та коммюнити по ссылке с вероятностью 79% предсказала движение) и я в плюсе) понаблюдаю))

Или если смотреть момент до новостей "то не предсказало". :)

из одного чата объемщиков:

Этож не толпа, это как раз относительно крупные ребята про которые и писал выше.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    126.1 KB · Просмотры: 57
Удивительно что по карте количество текущих открытых лотов в лонг допустим - 12 млн лотов только по России, пробежался по Европе и Странам, это очень большой показатель, Вся Европа примерно такой же объем или чуть больше будет. До этого я считал что РФ составляет очень маленький объем торгов.
 
Сверху