Форекс видео аналитика на неделю 14 июня - 18 июня

USDCAD - аналитика по маржинальным зонам и опционным уровням

Форекс аналитика основных валютных пар EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, USD/CAD, USD/CHF, NZDUSD, USD/JPY, а также по WTI, Gold, Silver, Nasdaq и SP500 и российскому рублю с точки зрения опционного и маржинального анализа 31 мая - 4 июня

Использовались индикаторы:


Тайминг​

00:11 Индекс доллара
00:37 EURUSD
02:15 GBPUSD
04:58 USDJPY
05:57 USDCAD
06:36 AUDUSD
07:38 NZDUSD
08:15 USDCHF
08:43 GOLD
09:46 SILVER
10:39 WTI
12:06 SPX500
13:06 NASDAQ
13:31 Рубль
14:19 EURJPY
15:00 GBPJPY

Анонс аналитического обзора

В конце прошлой недели доллар показал стремительный рост относительно евро и товарных валют, считаю, что на следующей недели эта тенденция продолжится. после небольшого отката доллар снова возьмет инициативу к росту. По евро доллару мы достигли зону полной маржи и нижней границы рынка по контракту среды, поэтому откат в принципе напрашивается, но расположение опционных уровней на других контрактах говорит о том, что происходит защита уровней значительно ниже. Корреляция же в рамках текущего фундаментального фона основных валют поддержит снижение и по другим парам против доллара. Исключением может служить йена, ситуация по паре USD/JPY скорее выглядит нисходящей. (EUR/JPY также за этот вариант).

В свою очередь у металлов нет четкого направления и я считаю что будет приваливать некоторый флет.

Индексы достигают своих сильных уровней сопротивления. Конкретные значения указаны в приведенном форекс видео обзоре.
 
Сверху