Форекс видео аналитика на неделю 24 мая - 28 мая

EURUSD аналитика на основе маржинальных зон и опционных уровней на 24 мая 2021 года

Форекс аналитика основных валютных пар EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, USD/CAD, USD/CHF, NZDUSD, USD/JPY, а также по WTI, Gold, Silver, Nasdaq и SP500 и российскому рублю с точки зрения опционного и маржинального анализа 24 мая - 28 мая

Использовались индикаторы:



Тайминг​

00:14 Индекс доллара
01:31 EURUSD
03:13 GBPUSD
03:59 USDJPY
05:56 USDCAD
07:24 AUDUSD
08:50 NZDUSD
09:38 USDCHF
10:35 GOLD
12:39 SILVER
13:22 WTI
14:49 SPX500
16:18 NASDAQ
17:33 GBPJPY
18:31 EURJPY
18:45 Рубль

Анонс аналитического обзора


Индекс доллара все еще находится в нисходящем маржинальном цикле, постепенно снижаясь к зоне полной маржи. Уже две коррекции прошли до уровня 1/4, при этом отчетливо была видна реакция и на уровень 1/6. В своем прогнозе я рассмотрел ситуацию продолжения снижения индекса от 1/4, без прохода к половине маржинальной зоны. Хотя и такой вариант возможен, хоть и на мой взгляд менее вероятен, учитывая товарные валюты и пару USD/CHF (подробнее смотрите в обзоре).

Учитывая выше сказанное, считаю что на следующей недели, в начале рост евро и фунта продолжится относительно доллара, но будет ограниченным, указанными в обзоре уровнями, после чего индекс доллара отреагирует на зону полной маржи, а валюты развернуться в коррекцию после роста.

Нефть приближается к половине маржинальной зоны от минимума, и этот уровень будет ключевым при дальнейшем движении по WTI. Пробой уровня - восходящий цикл - зоны отмечены в видео, отбой от зоны - нисходящее движение к нижней границы рынка по недельному опционному контракту.

Металлы, также как и мажоры начале недели тоже продолжат рост, хотя и потенциальные уровни для движения на "север" находятся достаточно близко.

Индексы в небольшой коррекции, в форекс видео обзоре отмечены ключевые маржинальные зоны, которые хорошо смотрятся для покупок по SP500 и NASDAQ.
 
Сверху