Форекс видео аналитика на неделю 8 марта - 12 марта

Форекс аналитика EURUSD на неделю 8 марта - 12 марта


Форекс аналитика основных валютных пар EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, USD/CAD, USD/CHF, NZDUSD, USD/JPY, а также по WTI, Gold и SP500 и российскому рублю с точки зрения опционного и маржинального анализа на неделю 8 марта - 12 марта

Использовались индикаторы:


Анонс аналитического обзора:

Индекс доллара прошел значительное восходящее расстояние, а именно с точки зрения маржинального анализа уже более полного маржинального хода. Поэтому по основным валютным парам ожидаю восходящей коррекции, тем более евро (как основной инструмент, который формирует индекс доллара) приближается к крупной области сопротивления. Товарные валюты также рисуют локальные разворотные модели.

Золото также находится у сильного уровня сопротивления, но покупки советую только по паттерну (в обзоре отмечено), потому как с точки зрения маржинального и опционного анализа мы можем еще "просесть" немного ниже.

Нефть в восходящем цикле и ничто не мешает продолжить движения, но для покупок (если кто еще не вошел) следует ожидать коррекции. В видео обзоре также отмечаны потенциальные уровни для коррекции.

Индекс SP500 - ожидаю закрепление выше 1/2 маржинальной зоны по классическому маржинального анализу для восходящего движения. опционный анализ этому не противоречит.
 
Сверху