Forex: Торговля на новостях - рулетка

Все равно необходимо достичь определенного уровня дабы рискнуть и пойти в торговлю на новостях.
Мне кажется что когда достигаешь определенного уровня как раз на новостях и не пойдешь торговать
 
Спрогнозировать движение цены, которой помыкают сильные экономические или политические новости порой запредельно трудно.
 
Несмотря на то, что это действительно определенная рулетка, но она достаточно интересная и прибыльная.
 
Несмотря на то, что это действительно определенная рулетка, но она достаточно интересная и прибыльная.

В том, что это интересно, не спорю. Обилие инструментов и методов анализа по началу даже делает рынок чем-то непостижимым. Хотя потом понимаешь. что все основано на одном и том же.

А вот на счет прибыльности. Я бы поспорил. Для этого порой должны пройти годы.
 
Не знаю, насколько это правда, но говорят, что это отличный вариант быстрого заработка.
 
Если действительно подойти к тому с умом, то реально можно заработать.
 
Однажды смотрел вебинар от компании Амаркетс и действительно аналитик рекомендуют новичкам не рисковать с торговлей на новостях.
 
Торговать на новостях весьма и весьма непросто, часто та или иная статистика кажется позитивной, а рынок идет в другую сторону.
 
Торговля на новостях приносят, конечно, очень быстрый доход, но и достаточно высокий уровень риска.
 
Торговля на новостях приносят, конечно, очень быстрый доход, но и достаточно высокий уровень риска.

Да какой там доход то ? Это просто ставка, которую еще можно не успеть закрыть. За всю практику не видел ни одного "трейдера" (именно в кавычках, кто бы работал именно на новостях.
 
Не думаю, что торговле чем отличается особым, просто здесь все происходит намного быстрее.
 
Ну я пробовал работать с разными брокерами, но этот пока считаю лучшим. Работать более удобно, да и результатами я пока вполне доволен.
 
Из - за того, что я сотрудничаю с брокером Амаркетс могу сказать, что любая торговля идет намного легче.
 
Торговля на новостях это действительно очень азартно, интересно, потому что здесь нужна действовать очень быстро.
 
Торговля на новостях это действительно очень азартно, интересно, потому что здесь нужна действовать очень быстро.

А смысл от скорости ? Если в любой момент на новостях пара может изменить движение? Сперва обычно за стопами идут, потом разворачивают. хотя может и сразу направление определить... одним словом - "рулетка". Спрогнозировать новости, а тем более реакцию рынка - это не реально.
 
Да, в этом плане есть некая схожесть с бинарными оционами - рулетка в прямом смысле слова.
 
Такая торговля требует очень большой внимательности и сосредоточенности.
 
Сверху