Forex4You - обсуждение компании, отзывы клиентов

и вот уже и исторический максимум на 67к обновили, а старейшие блогеры, Кирил Эванс и богатейший ди пророчат битку 75к под НГ

Если про биткоин, то приглашаю в эту тему обсудить: http://overtonfx.ru/threads/btc-usd-analitika-bitcoin.9/page-51 . Там также выкладываю маржинальную разметку.
 
вот вам спасибо. добрый человек, а я все через впн-ку заходил. видимо пропустил где-то сообщение об этом домене. (y)

Я кстати тоже не знал )) пригодиться. Через VPN заходил, есть там несколько реферралов.
 
Я кстати тоже не знал )) пригодиться. Через VPN заходил, есть там несколько реферралов.
По Украине, Беларуси, Казахстану и другим бывшим и действующим республикам входящих в СНГ кажись этот домен https://www.forex4youru.com/ а на предыдущей страницы там тока для РФ
 
По Украине, Беларуси, Казахстану и другим бывшим и действующим республикам входящих в СНГ кажись этот домен https://www.forex4youru.com/ а на предыдущей страницы там тока для РФ
этот домен у всех тормозит или это тока у меня? тот что для РФ быстро срабатывает
у меня даже через VPN не заходит на старые домены, пишет соединение сброшено
у меня на одном интернет провайдере пишет так же, а на другом что заблокирован
 
щас всем брокерам без лицензии ЦБ РФ заблочили старые домены.

Там вроде не всем. только топовым относительно. Но сейчас даже топовые просто переехали на новые домены как я понял и никто повторно их не блокирует. Был заход со стороны платежных систем, чтобы не приманили средства брокеры, но и тут спустя время выкрутились, по крайней мере карты снова у многих доступны на пополнение. Хотя Киви и Яндекс деньги никто не подключил.
 
там вроде оф представитель на одном из форумов писал что есть проблемы, но сейчас домен работает стабильно
проблема со сменой доменов в основном касается партнеров и реферальных ссылок, а так то кто трейдит тому особых неудобств смена домена не доставляет)))
Хотя Киви и Яндекс деньги никто не подключил.
с этих платёжек ничего уже толком не оплатить то, куда не сунься везде блокировка платежа по причине коррумпированности ресурсов))) бесполезные кошельки стали.
 
проблема со сменой доменов в основном касается партнеров и реферальных ссылок, а так то кто трейдит тому особых неудобств смена домена не доставляет)))
и смотрю новый домен уже проиндексировался в поисковиках, еще не давно не было в выдаче по старому запросу forex4you
 
по битку отложки на покупку все поставили на 50к и 45к, есть уверенность что можем шпилей достать даже до второго уровня, когда кольнем 50к.

и смотрю новый домен уже проиндексировался в поисковиках, еще не давно не было в выдаче по старому запросу forex4you
да щас не проблема найти новый домен через поисковики
 
по битку отложки на покупку все поставили на 50к и 45к, есть уверенность что можем шпилей достать даже до второго уровня, когда кольнем 50к.
черезмерный оптимизм что биток могут туда уронить, он на 55к как вкопанный стоит, то и дело ушуршит наверх с текущих
да щас не проблема найти новый домен через поисковики
как бы его не блокернули за переадресацию по старым поисковым запросам.
 
Информируем Вас о предстоящих обновлениях в торговых условиях для счетов типа Cent и Classic.

Начиная с 13.12.2021 будут обновлены значения ночных* спредов. С новыми значениями Вы можете ознакомиться в Калькуляторе Трейдера.

С уважением,
Forex4you
 
по евробаксу опять похоже вверх пойдем, хотя фундамент пытаются по европе жестко негативить, но оно как обычно работает на оборот.

черезмерный оптимизм что биток могут туда уронить, он на 55к как вкопанный стоит, то и дело ушуршит наверх с текущих
ну вот все верно тут прогнозировали и кто отложки держал на 45 и 50к, тот думаю неплохо закупился, верить надо как раз в то что на текущий момент маловероятно
 
опять по РФ домен блокринул роскомнадзор, достали они уже ни как не угомоняться.

Они не угомоняться. VPN сейчас для РФ трейдера это обязательный плагин в браузере. Благо на брокера заходить нужно не каждый день. А вот брокерам плохо рекламироваться теперь
 
Они не угомоняться. VPN сейчас для РФ трейдера это обязательный плагин в браузере. Благо на брокера заходить нужно не каждый день. А вот брокерам плохо рекламироваться теперь
вот зеркало без ВПН работает, надеюсь по форумам роскомнадзор не бегает)))
 
по евробаксу опять похоже вверх пойдем, хотя фундамент пытаются по европе жестко негативить, но оно как обычно работает на оборот.
кроме крипты под НГ не вижу смыла ничего закупать, ну может еще против рубля сыграть как вариант, но это не точно)))
 
Сверху