Forex4You - обсуждение компании, отзывы клиентов

А fxstreet чтоли на русском по подписке не предоставляет перевод ? У многих брокеров их лента.
у fxstreet есть анг сайт и русский, на русском сайте совсем другие новости отличные от английского, а на английском сайте новости без перевода, тут же они уже в переводе и выходят раньше чем появляются на английском портале, в этом одно из преимуществ, у кого из брокеров такая новостная лента не знаю, в альпах может быть, но в робо, лайте, фреше и прочих там свое все.
 
у fxstreet есть анг сайт и русский, на русском сайте совсем другие новости отличные от английского, а на английском сайте новости без перевода, тут же они уже в переводе и выходят раньше чем появляются на английском портале, в этом одно из преимуществ, у кого из брокеров такая новостная лента не знаю, в альпах может быть, но в робо, лайте, фреше и прочих там свое все.
интересно fxstreet транслируют цитаты с пресс конференций политиков?
 
по версии Global Banking & Finance Review стали в этом году опять лучшими по Азии)))
jddZEBA.png
 
по поводу изменений в партнерском регламенте вот что узнал "Партнер не имеет права заключать договора с Клиентами от имени Компании или с Компанией от имени Клиента, предоставлять Клиенту инвестиционные инструкции или советы, совершать другие действия от имени Клиента."

по моему такое было тока в DJ новостях, а вот здесь понаблюдать надо
я так понял ни кто до сих пор не проверил эту инфу.....
 
Да этих премий куча и там места раздают просто за кеш
 
Да этих премий куча и там места раздают просто за кеш
да ясное дело все это театр, но польза от него явно есть, инвесторы азиатские(подписчики) на платформу по копированию думаю активнее заходят видя такие премиальные журналы
 
я так понял ни кто до сих пор не проверил эту инфу.....
этих политиков слушать не надо, в телеграмм есть нормальный канал экономических новостей от блумберга, там все итоги пресс конференций голосований и прочих высеров в твитере итд быстро публикуют
 
да ясное дело все это театр, но польза от него явно есть, инвесторы азиатские(подписчики) на платформу по копированию думаю активнее заходят видя такие премиальные журналы
нам это сложно проверить, можно опять таки только догадываться
этих политиков слушать не надо, в телеграмм есть нормальный канал экономических новостей от блумберга, там все итоги пресс конференций голосований и прочих высеров в твитере итд быстро публикуют
думаю каждый сам решить что для него лучше, а что хуже
 
золотишко то че продаем до НГ или лучше воздержаться?
 
когда биток продавать можно кто посоветует?, есть мнение что к 40к поднимут, но это уже будет технически сильное сопротивление

золотишко то че продаем до НГ или лучше воздержаться?
c 1950 надо было сегодня, как раз сейчас врубили коррекцию, но до 1900 вполне могут сходить
 
когда биток продавать можно кто посоветует?, есть мнение что к 40к поднимут, но это уже будет технически сильное сопротивление
все так и было как вы сказали, до 40к цену задрали и потом уронили капитально аж до 30к, правда потом опять на 40к вернули, если такая волатильность будет это шикарно
c 1950 надо было сегодня, как раз сейчас врубили коррекцию, но до 1900 вполне могут сходить
даже до 1840 коррекция была по золоту, тоже шикарная рекомендация, вообщем этот год хорошо начался
 
Юмани и Киви улетели, вебмани нет (((
Теперь пополняться вообще нечем, как и выводить, к сожалению.
 
Юмани и Киви улетели, вебмани нет (((
Теперь пополняться вообще нечем, как и выводить, к сожалению.

Юмани и киви у всех брокеров отвалились. Сильный удар по ру-сектору для форекс брокеров
 
Юмани и киви у всех брокеров отвалились. Сильный удар по ру-сектору для форекс брокеров
и вебмоней туда же, сейчас тока с банковских карт пополняться можно, но это уже конечно жескач че происходит
 
все так и было как вы сказали, до 40к цену задрали и потом уронили капитально аж до 30к, правда потом опять на 40к вернули, если такая волатильность будет это шикарно
на ажиотаже в ближайшее время по битку тока шорт позиции вижу в сторону 25к и потом от туда под конец года покорять новые вершины
 
и вебмоней туда же, сейчас тока с банковских карт пополняться можно, но это уже конечно жескач че происходит
остались конечно и скрилл и нетеллер но эта тема по мне так не очень выгодна
на ажиотаже в ближайшее время по битку тока шорт позиции вижу в сторону 25к и потом от туда под конец года покорять новые вершины
уже 28к было, все пока по палну идет, ждем отката на 34 и опять продаем
 
остались конечно и скрилл и нетеллер но эта тема по мне так не очень выгодна
будто яндекс деньги и киви были выгодные, там тоже процент на ввод вывод высокий был, причем вторая вообще нарколыжная, давно пора киви под контроль взять
 
давно пора киви под контроль взять

Зачем ?

будто яндекс деньги и киви были выгодные

Мои рефы большинство вводили и выводили через эти платежки.
Теперь все. Большинство покинули брокера.

Тут не стоит говорить были выгодные или не выгодные, это был единственный вариант для РФ
 
Сверху