Фрактальный анализ финансового рынка

erdmann

Новичок
Сообщения
92
Реакции
25
Про сам анализ уже много написано поэтому сразу к делу.

На валютной паре USDCAD имеем возможное формирование первой волны восходящего движения. Сама волна не сформирована и вполне можем продолжить снижаться. Потенциал снижения до 25 фигуры есть.
кад.jpg
 
На валютной паре USDCAD имеем возможное формирование первой волны восходящего движения.

Все верно, только надо бы пройти 100%, и я считаю все-таки будет обновление минимумов еще по канадцу.
Я бы не брал формирование первой волны в пятницу, когда частично прошел фиксинг после down тренда, плюс на экспирации немного втянули пару к зонам.
 
Но в целом тему готов поддержать. Когда-то активно работал именно по фрактальному анализу. Сейчас его еще от части называют методом Адверза.
 
Пара Евро\Бакс. На данной паре имеем развитие восходящего движения. Сейчас находимся на уровне фибо от которого может быть откат. Я ожидаю откат, но! Пробой верхнего синего уровня вариант отката отменит и буду переворачиваться. Пробой нижнего синего уровня откат подтвердит.
евробакс.jpg
 
Все верно, только надо бы пройти 100%, и я считаю все-таки будет обновление минимумов еще по канадцу.
Я бы не брал формирование первой волны в пятницу, когда частично прошел фиксинг после down тренда, плюс на экспирации немного втянули пару к зонам.
100% уже было. Именно это и позволило вынести предположение такое. Наблюдение покажет быть волне 1 роста или нет.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
На паре USDCAD возможно развитие небольшой восходящей структуры. Покупать можно при пробое 1.30832. Стоп за локальный лоу.
кад.jpg
 
На паре USDCAD возможно развитие небольшой восходящей структуры. Покупать можно при пробое 1.30832. Стоп за локальный лоу.

Уже отмечал в соседней теме, по марж и опционному анализам. Сильные уровни сопротивления дальше. http://overtonfx.ru/threads/usd-cad.12/post-28184
 
По паре Фунт\Бакс возможно происходит развитие восходящего фрактала в формате пяти минут.
фунт.jpg
 
По паре AUDUSD возможно происходит развитие нисходящего фрактала в формате 15 минут.
ауд.jpg
 
Кстати, по Петерсу (ну или Алмазову), ну или просто по сетки Фибо. на недельном графике по евро:

Евро фракталы.png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
То, что ты взял за начальные условия -это не верно.

Тут нет понятия верно и неверно. Тут все зависит от того по какой модели Вы работаете.

Сейчас быстро пересмотрел (давно это было) по Алмазову именно так он строил свои фрактальные модели, а брал он изначально концепцию как раз у Петерса.
 
Тут нет понятия верно и неверно. Тут все зависит от того по какой модели Вы работаете.

Сейчас быстро пересмотрел (давно это было) по Алмазову именно так он строил свои фрактальные модели, а брал он изначально концепцию как раз у Петерса.
Петерса не читал. Там у тебя импульс виднеется, а ты его в нач. условия упаковал.
 
Кстати, по Петерсу (ну или Алмазову), ну или просто по сетки Фибо. на недельном графике по евро:

Посмотреть вложение 7641

Продолжая текущую разметку по евро и учитывая прогноз по EURUSD на следующую неделю, считаю, что уровень 123,6% устоял, и есть большая вероятность восстановления пары.



Евро _1.png
 
Здравствуйте тов. трейдеры. У меня есть небольшой инсайд! Я считаю доллар будет рости в 2021 году и для этого есть серьёзная причина. В 2021 году США будет поизводить выплаты по облигациям на сумму 7 триллионов долларов. Значит теперь что бы вкладчики получили прибыль, нужен рост доллара не ниже цены покупки облигации(иначе проценты удешевление бакса могут не перекрыть). Насколько я помню там в них и ФРС вложились, себя они точьно не обидят!
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
. В 2021 году США будет поизводить выплаты по облигациям на сумму 7 триллионов долларов.
В 2021 году наступает срок погашения американских гособлигаций на сумму в 5.8 трлн долларов

Но это не значит что доллар будет расти, учитывая все остальные фундаментальные факторы, скорее всего мы просто не увидим четкого тренда против бакса. В рамках года будет периоды резкого укрепления доллара, провалы, потом снова снижение. В итоге размашистый немного восходящий тренд против доллара
 
Ну и возвращаясь к теме, вот по такой разметке у доллара еще есть куда упасть по отношению к евро.
На рисунке просто как идея.

Евро фракталы.png
 
Мои мысли таковы. Конечно в наркомана Байдена вложили бабла немеряно, но для тов. Трампа это только начало. Стоит напомнить, что Трамп по первому образованию военный. Также недавно на строительстве здания в Мексике рабочий нащёл монету. На монете знамя 5-го рейха и Орёл рейха с надписью -"Новый мировой порядок". Всё бы ничего, но на монете стоит 2038 год... Теперь к делу. Трамп как человек военный понимает, что отправить войска в атаку без разведки нельзя! По этому захват капитолия- это разведка была(развед. отряд). Они установили слабые места и САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫНУДИЛИ В ВАШИНГТОВ ВВЕСТИ ВОЙСКА. Уверен все солдаты на стороне Трампа. Сегодня когда мы будем спать у тов. Трампа митинг на границе с Мексикой... Дерьмократы приговорены. Трампу осталось только отдать приказ. И понятно о монете 2038 года и кто за Дональдом стоит.
 
Ну и возвращаясь к теме, вот по такой разметке у доллара еще есть куда упасть по отношению к евро.
На рисунке просто как идея.

Посмотреть вложение 7937

Немного не дотянули до 223.6%, однако дальше двигались по уровням и поэтому есть вероятность предположить отработки отметки 176.4%

Евро фракталы.png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху