GBP/USD

Overton

Администратор
Симпатии
447
После сильного движения по фунту закрытие было значительно выше зоны полной маржи, и по сути мы находимся в восходящем тренде.
Не плохой сигнал в таком случае дают покупки от коррекции на дробных частях полной маржи, поэтому тут просто покупки от четверти, стоп ниже зоны, так как коррекция может быть и до половины.

Exness-Real - [GBPUSDk,H1].png

Overton

Администратор
Симпатии
447
По фунту я бы тоже в стороне пока побыл.
Сейчас стоим на зоне полной маржи от максимумов, очень быстро сделали свой ход, падению фунта опять помог фундамент по Брекзиту.

Exness-Real - [GBPUSDk,M30].png

Zews

Команда
Симпатии
6
я стоп поймал.

Фунт усиливается на «небольшом вновь оживившемся оптимизме относительно того, что сделка по Brexit вскоре может быть согласована», сказал аналитик MUFG Ли Хардман в комментариях по электронной почте агентству Bloomberg. Стерлинг растет на 0.9% на фоне заголовков в СМИ, предполагающих, что во вторник стороны приблизились к соглашению еще на шаг.
Когда уже этот Брекзит пройдет o_O

Overton

Администратор
Симпатии
447
на 3/4 остановились, если сейчас откатывать будет и ниже половины закроется весело будет :)
Если и так, то будем продавать опять. Ход хороший будет этот стоп точно отобьем.
Пока посмотрим за закрытием, сейчас как раз пара у половины крутится.

Overton

Администратор
Симпатии
447
Фунт просится прям в покупки.

Но я уже в продажах по хорошему, считаю, сигналу по евро.

Плюс к тому же EUR/GBP около месячной контрольной зоны, фунт должен сильный тренд вниз по этой паре тогда запились, чтобы в разнобой пошли, и вот как раз месячная контрольная зона мешает.

Поэтому по паре просто в стороне постою. К тому же писал про неотработку по золоту, когда пара сразу в течении дня прjходит свой ход до 3/4/ Вчера по фунту так и было, мы в течении дня достигли сразу 3/4 от которых скорректировались до половины.

Overton

Администратор
Симпатии
447
Да, там закрытие не было, они прям перед закрытием аккурат к нужной границе вернули.
Я пока не в продажах и не в покупках, потому как не удивляюсь если такую штуку придумают замутить.

[GBPUSDk,M15].png

Zews

Команда
Симпатии
6
Да, там закрытие не было, они прям перед закрытием аккурат к нужной границе вернули.
Точно! Время же перевели.

Я пока не в продажах и не в покупках, потому как не удивляюсь если такую штуку придумают замутить.

Посмотреть вложение 2084
Не думаю, начали падать, продаю опять 1,2974 на проходе четверти от вчерашнео хая

MITRA

Местный
Симпатии
28
подскажите, а у кого Вы сразу смотрите фьючерс в метатрейдере? у какого брокера?

Симпатии
0

Посмотреть вложение 2084
если судить по ОИ,то покупки всё-таки предпочтительнее...но фунт такая сволочь хитрая

Вложения

Overton

Администратор
Симпатии
447
если судить по ОИ,то покупки всё-таки предпочтительнее...но фунт такая сволочь хитрая
На сколько я понял это по опционам идет торговля на 1.3500 с наибольшим открытым интересом?