Аналитика GBP/USD

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    112.3 KB · Просмотры: 14
Сделка в плюсе, стоп в положительной зоне, надеюсь дотянуть до 1.3064. До следующей половинки.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    130.6 KB · Просмотры: 8
У меня первая сделка в нуле. Сторая по стопу от четверти.
Буду выше смотреть продажи, зашли в месячный средний ход. Евро фунт тоже подтянул. но не критично пока
 
У меня первая сделка в нуле. Сторая по стопу от четверти.
Буду выше смотреть продажи, зашли в месячный средний ход. Евро фунт тоже подтянул. но не критично пока

Смотрите, может это и мои хотелки, но таймфреймом выше рисуется клин. От верхней границы можно и продавать, там как раз половинка.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 12
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Смотрите, может это и мои хотелки, но таймфреймом выше рисуется клин.

Да, не только Ваши "хотелки" :) Вот такая мобель на более мелких ТФ тоже видна.

2864
Хоть и месячная контрольная зона, но до конца месяца еще может и выйти успеем и обратно вернуться.
 
Да, не только Ваши "хотелки" :) Вот такая мобель на более мелких ТФ тоже видна.

Посмотреть вложение 2864
Хоть и месячная контрольная зона, но до конца месяца еще может и выйти успеем и обратно вернуться.
Добавился по вашему скрину,, перевел в бу, два ордера в работе, фиксироваться оба буду на 1.3024
 
Добавился по вашему скрину,, перевел в бу, два ордера в работе, фиксироваться оба буду на 1.3024

Да, я тоже в бу перевел, на половине, если дойдем буду фиксироваться, сейчас новости в 12-30 по мск. по Британии будут, можем "полетать".

Хотелось бы не пропустить начало по фунту down trend-а, по Брекзиту то ничего не решили, теперь марта вроде ждать. а все слухи будут его шатать туда обратно только.
 
Да, я тоже в бу перевел, на половине, если дойдем буду фиксироваться, сейчас новости в 12-30 по мск. по Британии будут, можем "полетать".

Хотелось бы не пропустить начало по фунту down trend-а, по Брекзиту то ничего не решили, теперь марта вроде ждать. а все слухи будут его шатать туда обратно только.


Можем сходить на новостях до нижней границы клина, оттуда буду(если сходим) опять искать покупки, до верхней границы. Как выше и писал, продажи только оттуда буду рассматривать.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Стал в продажу от зоны от 1,3030 :)
 
Дошли до верхней клина. Вот теперь ищу продажи.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 13
НО если вдруг дадут такие цены, буду пробовать продажи.

Сработала отложка от зоны полной маржи, дали нам цены в которых сомневался :)
Перевел в бу, но цели у меня к 1,3110-1,3120, поближе к возврату к верхней границы месячного среднего хода.

2958
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сработала отложка от зоны полной маржи, дали нам цены в которых сомневался :)
Перевел в бу, но цели у меня к 1,3110-1,3120, поближе к возврату к верхней границы месячного среднего хода.

Посмотреть вложение 2958
По индикатору с автоматическим построением, мы закрылись выше зоны полной маржи
И глядя на дневную свечу думаю максимум еще обновим
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    167.2 KB · Просмотры: 13
И глядя на дневную свечу думаю максимум еще обновим

Ага, есть такой вариант, тут в зависимости как строить.
Как уже писал в соседней теме вся сложность с маржинальными зонам в сложности и неоднозначности их построения, поэтому и набираем статистику.

Дело в том, что "по дороге" на повышение мы закрывались на импульсе ниже половины, поэтому есть вероятность, что там прошла какая-то разгрузка с новым набором позиций.

Вот у меня построена именно с учетом этой ситуации.

2960
 
фунт продал, расчитываю на хорошее движение ниже, при первой возможности в бу.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    101.7 KB · Просмотры: 9
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху