Аналитика GBP/USD

Обзор на 23 августа 2019 (10:00 мск)
GBPUSD


анализ на основе волатильности
 
Артем! Не знаю, так задумано или это случайность, но я не смог прочитать текст на Вашем скрине. Пытаюсь его увеличить, но как-то не получается.
 
Артем! Не знаю, так задумано или это случайность, но я не смог прочитать текст на Вашем скрине. Пытаюсь его увеличить, но как-то не получается.

Аналогично. Я все-таки надеюсь это случайность, а не столь агрессивная реклама.
 
Всех с профитом! (y)
Теперь, думаю, путь на маржинальную зону открыт
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
На текущий момент по паре GBP/USD мы находимся в коррекции, целью которой может выступать четверть маржинальной зоны от максимума, также этот уровень совпадает с нижней границы канала, который отчетливо виден сейчас на ТФ=М30-Н1.

Сегодня в качестве уровня сопротивления выступила верхняя граница рынка по недельному опционному контракту W5. Учитывая как мы от нее отбились не исключая варианта похода фунта к max pain по этому контракту на отметке 1.2187. Это может сформировать ложны пробой четверти.

фунт - 26.08.png



Обсуждение и аналитика по паре фунт/доллар на нашем форуме: GBP/USD
 
По факту смотрим как фунт расторгует четверть и линию поддержки. будет ли прорыв или отбой и обновление максимумов.

GBP/USD
 
Стоит добавить, что все-таки фунта лучше поставить в БУ.
Такие новостные движения, могут также быстро закрываться. Тоесть у нас может развитие движения и по сценарию N1

фунт
 
Вчера падение пары было приостановлено нижней границей рынка по недельному контракту поэтому сегодня также будем рассматривать его. Страйк - 1.2190 (там же находится уровень max pain), премия на уровне 1.2163.

Баланс дня на отметке 1.2219.

Буду рассматривать следующие возможности для покупок.

GBP/USD
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Рассматривая недельный контракт, смотрим премию границы рынка на 1.2158-1.2160 как возможный уровень для покупок. Если данный уровень будет пробит, то тогда следующей отметкой для возможных покупок будет 1/2 маржинальной зоны от максимума.


[GBPUSD,H1] - 30.08.png
 
Фунт достаточно технично отработал пятничные уровни, вначале отбившись от премии границы рынка по недельному контракту, но к сожалению не смог развить восходящее движение на общем укреплении доллара, после новостей от ЕЦБ.

Позже была затестирована половина маржинальной зоны от максимума и даже образован паттерн через премию границы рынка.

В понедельник ожидаю продолжение развития восходящего движения, при этом допускаю и повторный тест половины, зоны initial на 1.2124.

GBP/USD
 
Фунт достаточно технично отработал пятничные уровни, вначале отбившись от премии границы рынка по недельному контракту, но к сожалению не смог развить восходящее движение на общем укреплении доллара, после новостей от ЕЦБ.

Позже была затестирована половина маржинальной зоны от максимума и даже образован паттерн через премию границы рынка.

В понедельник ожидаю продолжение развития восходящего движения, при этом допускаю и повторный тест половины, зоны initial на 1.2124.

GBP/USD
Добрый вечер. Как вариант по данной паре небольшой рост в 1.2190-1.2210 и дальнейшее продолжение снижения к отметкам 1.2127-1.2077 с среднесрочной целью перелоу .1945, думаю на старших коррекция вверх закончена, рискованно покупать,только если со стопом внутри дня,всем успехов;)
 
Тоже жду gbpusd на этих уровнях ?
Спасибо вам за обзоры!
 

Вложения

  • IMG_20190901_203442.JPG
    IMG_20190901_203442.JPG
    78.7 KB · Просмотры: 9
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Судя по бабочке должны в сентябре красиво полететь

Судя по зонам, если половину пробьем,то там далеко ниже можем полететь и обновить в целом минимумы по паре.
Но пока держимся выше.

Интересно видеть. то по опционному анализу чуть ниже половины есть граница рынка по месячному контракту и если сегодня пройдем баланс дня на отметке 1.2154, то, считаю, что мы устремимся к ней а дальше уже будем смотреть какая реакция пройдет на границу рынка.

  • будет небольшой отскок и пара останется ниже половины маржинальной зоны (смена тенденции, цели 1.1940-1.1973)
  • будет вынос от границы рынка опять за половину - ложный пробой - восходящая тенденция в силе.

GBP/USD
 
Оба тейка взяла сегодня ?

Поздравляем (y)

Фунт сейчас уперся в целый ряд поддержек, сформированных премией границы рынка по месячному опционному контракту. (Страйк проскочили, хотя думал на нем остановится пара).

Буду смотреть коррекцию.

фунт - 02.09.png
 
Вчера CME не работала, однако по фунту мы увидели реакцию рынка на премии границы рынка по месячному контракту. Сегодня новых данных нет, ввиду вчерашнего выходного, поэтому приходится оперировать вчерашними уровнями.

1.2047 - уровень премии границы рынка буду интерпретировать теперь как уровень сопротивления, от которого мы можем снова уйти в падение на реализацию полной маржинальной зоны.

Проход данного уровня, закрепление и ретест (формирование паттерна на младших ТФ) - развитие коррекции к уровню страйка границы рынка, там же близко находится четверть маржинальной зоны, построенная от локальных минимумов.

Аналитика по паре GBP/USD на 3 сентября
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху