Аналитика GBP/USD

1569570016735.png
 
Некоторые индикаторы просто поражают )))
1569573286945.png
 
Не думаете что точно совпадает сперва на одном индикаторе, потом на другом? Или именно по одному ?
В одном направлении остановка возникла на одной отметке, в другом - на другой. Возможно, это говорит о тренде.
Есть еще вариант: разные типы трейдеров размещают ордера на основании разных подходов.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
В одном направлении остановка возникла на одной отметке, в другом - на другой. Возможно, это говорит о тренде.

Я к этому и говорил, что всегда найдется индикатор на рынке, который в текущий момент покажет просто идеальную отработку. На истории не смотрели ?
 
Я к этому и говорил, что всегда найдется индикатор на рынке, который в текущий момент покажет просто идеальную отработку. На истории не смотрели ?
На истории уровни ADR/AWR/AMR очень интересны. Но, к сожалению, это всего лишь уровни. Сильным импульсом пробиваются любые уровни.

1569576375927.png
Можно выложить историю за год - картина такая же: видно, что цена об эти уровни бьется, но иногда и пробивает.
 
Последнее редактирование:
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
По фунту ничего не меняется, ждем отработку полной маржинальной зоны.
 
По фунту сегодня буду в отличие от евро рассматривать покупки. Пара закрепилась выше четверти маржинальной зоны от минимума. Уровень max pain по месячному контракту находится рядом с уровнем 1/2, которую и ставлю в качестве предполагаемых целей.

Аналитика по паре GBP/USD на 3 октября
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Но вымпел - модель продолжения тенденции. Пока граница вымпела и граница нисходящего канала не нарушены..
 

Вложения

  • GBPUSD 1.22929.png
    GBPUSD 1.22929.png
    136.3 KB · Просмотры: 11
Ну как раз если выйдет за баланс дня , то и нарушит вымпел.
на рисунке у меня как раз это также отмечено.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху