Аналитика GBP/USD

Я по прежнему придерживаюсь видения вчерашнего прогноза, к тому же сегодня баланс дня находится на отметке 1.2211, где также проходит премия границы рынка по недельному контракту.

Можно пробовать покупки от этих отметках, тем более стоп поставить можно очень близко, за экстремумы.

Аналитика по паре GBP/USD на 10 октября
 
Проверка одной теории)
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    202.3 KB · Просмотры: 18
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Вчера явно был день фунта, но с начала дня явно прослеживался рост, думаю, что многие заработали С профитом!

Сегодня просто логично выйти из зоны убытков по недельному контракту, экспирация которого как раз сегодня.

Цели - маржинальная зона. Короткие позиции на какую-то там коррекцию я пока не рекомендую.

Аналитика по паре GBP/USD на 11 октября
 
Кажется, сверху лихорадочно строят потолок.
1570780784037.png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Стопы устрояли?
Маржинальную взяли но шпилька жесть конечно
 
В смысле покупки?
Перелой же Азии сделали, мне стоп сбили перед ракетой
 
В смысле покупки?
Перелой же Азии сделали, мне стоп сбили перед ракетой

Все я Вас понял.
Я как раз там покупал, там была премия границы рынка, поэтому сперва и не понял Ваше сообщение.

Аналогично ( кто то крупный высадил пассажиров.

Именно так.
Я бы сказал - это был классический случай вбивания стопов.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Мне кажется немного странным выкладывание обзора после 14.00 мск. Или это форма самоконтроля?
 
Все я Вас понял.
Я как раз там покупал, там была премия границы рынка, поэтому сперва и не понял Ваше сообщение.
"Ненавижу тебя, Чака!" (с) :devilish::ROFLMAO:
Меня с грохотом вынесло. При 20 пп лося унесло почти 40.

Именно так.
Я бы сказал - это был классический случай вбивания стопов.
Утешает )))
 
Самая лучшая торговля на фунтовых парах по причине спекуляций на брексите это Забор, думаю со многими трейдерами за вчера сегодня,кто не соблюдает мм и использует советники постигла таже участь что и в 2016году летом, рынок много раз еще даст сигналы на вход и мы свою морковь с поляны соберем;);),а играть в угадайку,когда же британец остановистя депо во вред:ROFLMAO:
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху