Аналитика GBP/USD

соглашусь, все хотят шортить фунт и выбивают сейчас на раз два короткие позиции уже несколько раз

Да не факт, в зависимости от того кто коротит, кто покрупнее будет ставить стопы за экстремумы, так что их не сняли.
 
Фунт - продажи от премии границы рынка по недельному контракту.
Стоп за максимум. Отложка на следующую зону полного маржинального хода.

1.2914-.1.2953

 GBP/USD. Сейчас на рынке
 
По фунту сняло стоп. Вне рынка
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Фунт - продажи от премии границы рынка по недельному контракту.
Стоп за максимум. Отложка на следующую зону полного маржинального хода.

1.2914-.1.2953

 GBP/USD. Сейчас на рынке
А у вас тут маржинальная зона от какого минимума построена?
 
Сегодня по фунту торговать опасно, приближения развязки по Брекзиту делает фунт излишне волатильным, а некоторые брокеры и вовсе запрещают открытие новых сделок. Однако мы рассмотрим ситуацию.

Первое на что хотелось бы обратить внимание - это то, что фунт достиг второй подряд маржинальной зоны если строить вторую зону до смены маржи. Если строить после, то цели чуть выше.

Я не могу сказать как строить правильно следующую зону (никто не может сказать для этого необходимо набивать статистику), однако стоит учитывать, что максимум возможно вполне может быть сформирован и на то есть причина по маржинальному анализу.

Как расторговывал бы я:

1. Продажа от зоны полной маржи, построенной по новым маржинальным требованиям.
2. Продажа после закрепления ниже четверти часовой свечей. Это особенно важно, учитывая, что вчера как раз мы и не закреплялись ниже четверти и после чего в качестве отбой от четверти подтвердили восходящее движение.

Аналитика по паре GBP/USD на 17 октября
 
БРЕКЗИТ

Заявление ДЮП:


DUP «при нынешнем положении вещей мы не можем поддержать то, что предлагается по вопросам таможни и согласия, и отсутствует ясность по НДС»

Буду присматриваться к шортами по ранее озвученному сценарию от четверти до половины маржинальной зоны, построенных от максимумов.

photo_2019-10-17_09-34-38- GBPUSD.jpg
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Отрабатывает вторая по счету зона полной маржи на росте после смены маржинальных требований.

GBP/USD. На рынке
 
По фунту бу поставить за премию границы рынка по недельному контракту, сейчас делаем паттерн через баланс дня по ходу.

GBP/USD
 
image_aYqrw.png

В субботу британский парламент проголосует по проекту Брекзита, и любой позитивный результат может спровоцировать дальнейший рост курса фунта, полагает Credit Agricole.

Покупайте фунт/доллар на текущих уровнях с целью $1.36 и стопом на $1.2420, рекомендуют валютные стратеги Credit Agricole.

Они сохраняют осторожный оптимизм относительно дальнейшего развития ситуации вокруг Брекзита и видят потенциал дальнейшего роста курса фунта. Ирландская партия DUP не поддержала проект сделки, который предложил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Поэтому, если сторонам все же удастся достичь компромисса, то фунт/доллар может совершить еще один взлет, заключают эксперты банка.

Источник: profinance.ru
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Ситуация с брекзитом можно сказать, что завершилась, но все равно будут разные выпады для создания волатильности.

Сейчас, даже учитывая, что фунт выше верхней границы месячной контрольной зоы, я не исключаю роста, и даже делаю его приоритетнее.

1. Если продавать то можно пробовать от текущих уровней с близким стопом.
2. Если пробьем и баланс дня и четверть (они на одном уровне), то рост может быть продолжен.

У нас там целями еще верхняя граница рынка.
Если кто помнит, я писал еще в начале месяца. что по текущему месячному опционному контракту границы рынка были очень сильно раздвинуты и вот мы подходим у верхней. Она на уровне 1,3176

Аналитика по паре GBP/USD на 18 октября
 
Уже неделю как просто в стороне наблюдаю за этим шоу
 
Интересная ситуация складывается по фунту. Снизу кабинетная премия есть по опционным недельным контрактам. а сверху нет, маркетмейкер допускает что может быть сильнейший полет.

GBP/USD
 
Фунт прикрыл, хороший плюс, хорошая отработка по паттерну через баланс дня.


Чего и всем советую. напомню. что на выходных пройдет заседание по Брекзиту и рынок с очень большой вероятностью откроется с гепом. Чтобы в начале новой недели Вас не ждал сюрприз лучше, наверное, закрыть позиции.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху