Аналитика GBP/USD

А результат предсказуем.....
На скрине четко- 1-2-3, если обновляем волну 3, то перед нами импульс(пусть и коррекционный)
на четверти буду смотреть, все возможно закрою если не пробьем сразу.
 
с профитом, я попробую продажи от четверти сейчас как раз на ней
Спасибо но до профита еще.....
нет ничего для продаж, даже на 5 минутах. А учитывая пятницу...сами понимаете,....волатильность в течении часа пойдет на спад....
 
Буду пробовать продажи на половине, если, конечно, нам ее дадут.
Сопротивление достаточно сильное там. Сейчас усиленно изучаю и опционный анализ, так вот там достаточно мощно расположилась граница рынка. Более 4К контрактов, еще и с приростом.

3359
 
Оставил отложку на продажу, вчера был выходной по США, потоптались на месте.
Возможно сегодня вынос на новостях:

12:30
2.jpg
Великобритания
green-star.gif
green-star.gif
green-star.gif
Изменение числа заявлений на получение пособий по безработице
Claimant Count Change
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Тейк взят, вне рынка, продаж не вижу от слова совсем.....
 
Тейк взят, вне рынка, продаж не вижу от слова совсем.....

Да, Вы правы. Пока выхватил стоп.

Пока продолжу отслеживать работу Индикатора опционного анализа ProOptions вкупе с маржинальными зонами.

Следующий уровень. который четко ложиться, это 3/4, буду пробовать продажи на коррекцию от него сегодня, он совпадает с верхней границей зоны убытков, там еще близко средний недельный ход.

3385
 
Я все-таки придерживаюсь предыдущего расклада, на данный момент стою в продажах.

Цел у нас четверть маржинальной зоны от максимумов, там же половина маржинальной зоны от минимумов, там же уровень max pain.

Стоп в бу.

3390
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Закрылось по траллу.

Британский фунт подскочил на ожиданиях прорыва в переговорах по Brexit на этой неделе

В 20:30 по московскому времени состоится внеплановая встреча по Брекзиту

Поставил отложку на зону полной маржи, ждем реакции на новости.
в целом склоняюсь к продажи фунта.
 
Сегодня буду пробовать опять расторговать продажи. На графике рисуется модель "Голова и плечи", было бы не плохо пройти за четверть и заретестить ее.

3406
 
Фунт решил нарисовать второе плечо более отчетливо.
Точно оттолкнулся от верхней границы рынка (по опционам).

3419
 
По фунту вижу сегодня продажи.
По направлению к уровню половины маржинальной зоны от максимума.

3428
 
аналогично.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    125.5 KB · Просмотры: 18
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Даже по бу фунт дал не плохую прибыль отбившись в пятницу от уровня max pain.
На следующей недели планирую снова продажи от уровня 1/4 от пятничного экстремума, под которым мы закрылись.
  • Выше также находится граница рынка - начало зоны убытков маркетмейкера для покупателей опционов мартовского контракта.
  • Также граница месячного среднего хода.

Мешает только то, что логичнее было бы отработать зону полной маржи, хотя бы шпилем для точного разворота пары. Поэтому стоп за максимумы, и отложку на продажи на полной маржи.

3438
 
Даже по бу фунт дал не плохую прибыль отбившись в пятницу от уровня max pain.
На следующей недели планирую снова продажи от уровня 1/4 от пятничного экстремума, под которым мы закрылись.
  • Выше также находится граница рынка - начало зоны убытков маркетмейкера для покупателей опционов мартовского контракта.
  • Также граница месячного среднего хода.
Мешает только то, что логичнее было бы отработать зону полной маржи, хотя бы шпилем для точного разворота пары. Поэтому стоп за максимумы, и отложку на продажи на полной маржи.

Посмотреть вложение 3438


На моем скрина выше- закрылся в пятницу на атрке, + там 135 скользящая, был разворотник, я заходил с коротким стопом взял 50 пунктов, посчитал достаточным для пятницы. В обратное движение заходить не стал.
Если откроется без сюрпризов, рассматриваю только покупки. На часиках широкий флаг.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    103.4 KB · Просмотры: 16
На моем скрина выше- закрылся в пятницу на атрке, + там 135 скользящая, был разворотник, я заходил с коротким стопом взял 50 пунктов, посчитал достаточным для пятницы. В обратное движение заходить не стал.
Если откроется без сюрпризов, рассматриваю только покупки. На часиках широкий флаг.
ATR сколько дней для расчета у вас ?
 
горячая клавиша 5 в индикаторе. Насколько я понимаю неделя.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху