Аналитика GBP/USD

На маржинальной зоне буду прикрывать все продажи и входить в покупки.

Продажи прикрыты.
Сегодня буду искать возможность покупок:

  • по паттерну через баланс дня - 1.2467
  • от страйка границы рынка на уровне 1.2409
Фунт на 10.07
 
По фунту вчера была отличная расторговка, с паттерном от маржинальной зоны.
На сегодня ожидаю продолжение восходящего движения. Пока целью является половина зоны от минимума.

фунт
 
По Герчику, назревает пробой вверх
1562832908254.png
 
Я в оанде вообще ничего не понимаю. Совпадение 3/4 и чего-то длинного на что-то намекает?
1562850177454.png
 
Отложенные ордера на продажу, судя по названию
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
По фунту вчера была отличная расторговка, с паттерном от маржинальной зоны.
На сегодня ожидаю продолжение восходящего движения. Пока целью является половина зоны от минимума.

Посмотреть вложение 5280

По фунту добавить нечего, идем в точности по сценарию. Сперва вверх - потом коррекция, потом опять импульс. (про рисунок).
 
По фунту ничего не меняется. Просто движемся в рамках сценария к 1/2 маржинальной зоны от минимума.
Там же находится уровень премии границы рынка по недельному контракту. Реакция будет.

Прогноз по фунту на 15 июля
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Фунт знатно вчера просел, буду рассматривать покупки после прохождения баланса дня и max pain и закрепления.

  • баланс дня - 1.2521
  • max pain - 1.2514

gbpusd
 
Буду пробовать покупки от границ рынка по месячному контракту. Страйк на 1.2415, премия на 1.2378

фунт
 
Буду пробовать покупки от границ рынка по месячному контракту. Страйк на 1.2415, премия на 1.2378

В чате уже писал, что покупки от страйка прикрыл .

Есть небольшие продажи до уровня премии. Сегодня мы закроемся также ниже уровня среднего дневного хода, а следовательно на азиатской сессии мы практически точно обновим минимумы.
 
Буду пробовать покупки от границ рынка по месячному контракту. Страйк на 1.2415, премия на 1.2378

Посмотреть вложение 5321

На сегодня ситуация изменилась. Вчера страйк оказал некоторое сопротивление, но все-таки мы его продавили и можно сказать, что закрепились ниже.

Сегодня премия сместилась, поэтому, считаю, что будет также ее тест.

Месяц

5326


Неделя

5327
 
Все-таки граница рынка выпульнула фунт обратно к половине от минимума.
Сегодня по неделям выгоднее торговаться между половиной и четвертью маржинальной зоны

max pain - 1.2516

Фунту не плохо было бы эксперироваться в этой области.

фунт
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
В пятницу фунт хорошо отработал коррекцию, но сегодня уже буду смотреть продажи.

  • паттерн на закреплении выше max pain на уровне 1.2516
  • уровень 1.2467 - премия границы рынка по недельному контракту + уровень 1/4 маржинальной зоны (как от минимума, так и от максимума там также будет уровень).

фунт
 
По паре поймал небольшой стоп, мы вышли из убытков и очень точно заретестили четверть. так что, возможно движение и ниже.

Буду рассматривать уровни для покупок
  • 1.2450 - прошлый экстремум
  • 1.2417 - страйк границы рынка по месячному контракту.

5373
 
Извините, что нарушаю идилию. Куплю-ка я Фунта :)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    112 KB · Просмотры: 12
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху