Аналитика GBP/USD

по фунту сейчас для формирования сигнала на покупку надо бы пробить баланс дня и тогда мы сформируем ложный пробой четверти.

Аналитика по паре GBP/USD на 9 сентября
И неплохо бы ретестить четверть, чтобы забрать мой лимитник )))
 
Отличная отработка по фунту. (y)
 
Вчера фунт хорошо отработал восходящее движение, но так и не был протестирован уровень max pain на отметке 1.3400, поэтому сегодня вероятность данного теста достаточно велика.

Сейчас мы находимся на балансе дня. Уровнем сопротивления может служить четверть, а вот целями за отметкой 1.2400 (max pain) - уровень 1.2462-1.2479, где расположена следующая 1/2 маржинальной зоны, так так уровень верхней границы рынка.

Мешает нам только верхняя граница месячной контрольной зоны, но учитывая начало месяца можно пока допустить ее проход.

Аналитика по паре GBP/USD на 10 сентября
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Вчера фунт хорошо отработал восходящее движение, но так и не был протестирован уровень max pain на отметке 1.3400, поэтому сегодня вероятность данного теста достаточно велика.

Сейчас мы находимся на балансе дня. Уровнем сопротивления может служить четверть, а вот целями за отметкой 1.2400 (max pain) - уровень 1.2462-1.2479, где расположена следующая 1/2 маржинальной зоны, так так уровень верхней границы рынка.

Мешает нам только верхняя граница месячной контрольной зоны, но учитывая начало месяца можно пока допустить ее проход.

Аналитика по паре GBP/USD на 10 сентября
Фунт внутри дня на америке возможно завалят к отметке 1.2247
 
Мне все-таки пока представляется следующий расклад по фунту

Аналитика по паре GBP/USD на 10 сентября
 
Сегодня попробую расторговать (если дадут) следующие модели.

1. падение ниже баланса дня (1.2353) с паттерном на ретест уровня на младших таймфрейма - движение в рамках небольшого канала. Цель - четверть маржинальной зоны от максимума, которой вчера таки не коснулись.

Покупки от зоны.

2. Явный пробой канала. Отскок от max pain (1.2402) и ретест границы канала (или паттерны на младших таймфреймах).

Предполагаемыми целями по фунту все еще является верхняя граница рынка и зона 1/2 от зоны полного маржинального хода. Это область 1.2450-1.2480.

Аналитика по паре GBP/USD на 11 сентября
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
У меня пока такой вариант, больше ни на что не похоже
 

Вложения

  • Screenshot_20190911_153823.JPG
    Screenshot_20190911_153823.JPG
    70.2 KB · Просмотры: 13
По фунту ситуация не меняется, все еще есть неотработанные цели повыше, которые очень хорошо смотрятся для покупок, ввиду того, что они находится на границе (или даже за границей) месячной контрольной зоны.

В качестве целей я ставлю уровни
1. max pain на 1.2405
2. верхнюю границу рынка по месячному контракту в совокупности со следующей зоной 1/2 - 1.2450-1.2480.

На текущий момент мы выше баланса дня в рамках технической фигуры треугольник




Аналитика по паре GBP/USD на 12 сентября
 
По фунту протестировали четверть на новостях, дали загрузиться в покупки. Сейчас мы уже обновили максимумы сегодняшнего дня, можем сформировать более отчетливый паттерн на покупки (если дадут такой вариант, то буду добавляться).

Аналитика по паре GBP/USD на 12 сентября
 
На текущий момент фунт очень технично отработал как четверть коррекции от максимума, так и баланс дня, дав добавить позиции. Жду пробой трендовой и движения как минимум к уровню 1.2406, где расположены:

max pain месячного контракта и верхняя граница рынка недельного контракта W2, экспирация которого сегодня.

Если указанное движение пройдет, то буду фиксировать позиции ввиду конца недели, а также наличие в этой области верхней границы месячной контрольной зоны.

Аналитика по паре GBP/USD на 13 сентября
 
Фунт очень щедро отгружает, но теперь пришло время продаж. буду смотреть паттерны на продажу на младших ТФ, в качестве области сопротивления граница рынка уже по месячному контракту и зона 1/2 после полной маржи.

GBP/USD
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Фунт очень щедро отгружает, но теперь пришло время продаж. буду смотреть паттерны на продажу на младших ТФ, в качестве области сопротивления граница рынка уже по месячному контракту и зона 1/2 после полной маржи.

GBP/USD
Подскажите, пожалуйста, где граница НКЗ? ?
 
Офигеть свечка по фунту, без откатов почти весь день up тренд, брекзит гоняет фунт как угодно
 
Подскажите, пожалуйста, где граница НКЗ? ?

Если вы про следующую зону маржинального хода, то она значительно выше, но я не уверен, что мы до нее доберемся.
Ниже сделаю анализ подробнее.


Тоже закрылось по бу, но вход хороший был, вероятно вмешался фундамент по фунту.
 
Вчерашняя бычья свеча по фунту достаточно редка, поэтому хотелось бы на ней остановиться. (Фунт растет как всегда на фундаменте по Брекзит)

Вход от границы рынка в совокупности с уровнем 1/2 был достаточно хорошо, мы начали откатывать, но фундаментальные данные снова направили в рост, таким образом прошив границу страйка границы рынка по месячному контракту (на рисунке п.1 , по недельному прошли еще с утра).

Логично, что после этого нас уже остановил более значительный уровень премии границы рынка по месячному контракту, там же находится прошлый страйк границы рынка.

Очень технично (даже для продолжения роста) было бы увидеть коррекцию к уроню 1/2 маржинальной зоны, где на данный момент находится линия пробитого тренда.

GBPUSD_2 - 14.09.png
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху