Аналитика GBP/USD

image_YgKuS.jpg

Во вторник в утренние часы европейской торговой сессии британский фунт подешевел в ответ на предупреждение, что «жесткий» Brexit может стоить Великобритании 100 млрд. фунтов.

В докладе аналитического центра «Институт фискальных исследований» (IFS) сказано, что дефицит бюджета страны может вырасти до 4% от ВВП, если Великобритания выйдет из состава ЕС без заключения соглашения об условиях переходного периода.

Источник: Investing.com
 
По фунту баланс дня на уровне 1.2216 именно на этой отметке также премия границы рынка по недельному контракту на сегодня, но со вчера понятно. что контракты перехеджированы, а следовательно ожидаю дальнейшее снижение.

Есть вероятность похода на коррекцию к четверти маржинальной зоны от минимума, но это только после пробоя и закрепления выше баланса дня, тогда буду крыть шорты и снова открываться при тесте четверти.

Аналитика по паре GBP/USD на 9 октября
 
С таким фундаментом отложку по фунту от четверти лучше сразу в бу. Сработает Бу, то на заборе
 
Times сообщает, что ЕС готовится представить механизм, который позволит Северной Ирландии отменить бэкстоп через несколько лет.

Пара GBP/USD отреагировала на эту новость ростом к дневному максимуму 1.2291.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
вы очень отчаянные парни торговать фунта в октябре, когда должно с брекзитом все решиться
 
вы очень отчаянные парни торговать фунта в октябре, когда должно с брекзитом все решиться

По сути то так, только фунт вполне технично отрабатывает, уже не один день.
К тому же всегда на рынке есть какой-то фундамент, который раскачивает рынок, если его не будет его просто придумают.
 
Ништяк они стопы выбивают:

Агентство Reuters передает со ссылкой на осведомленные источники, что дипломаты ЕС опровергают появившиеся ранее сообщения о том, что Евросоюз готовится пойти на уступки Британии и установить временные рамки для механизма бэкстопа.

В данный момент фунт консолидируется после роста к 1.2292 на новостях об уступке.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
У нас разные индикаторы и подпись разная. Один пишет Maintence, другой Init. Но зона одна и таже
Скажите одно, не томите - мне уже паниковать?!!! (На восемь банок тушенки денег хватит. Хлеб.. соль..)
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Нет, но это же видно по скринам. Разные брокеры могут на пару пунктов отличаться, проблема не в зонах, а в

Маржинальные требования по фунту : 2100$ / 6.25 = 336 пунктов - зона maintence 336/4 = 84/ У меня на скринах именно 84 до ближней границы.
 
Возможно. Но меня смутило это
Так я вроде именно про это и написал :)

Знаю что бесплатный DkzNkzMaker так пишет, а следовательно и DkzNkzMkz CME auto будет писать также, maintence а у меня NKZMaker.PRO пишет как раз Init маржу. А зона на одних и тех же уровнях

У нас разные индикаторы и подпись разная. Один пишет Maintence, другой Init. Но зона одна и таже
 
  • Понравилось
Реакции: erex
Шорты по фунту прикрыл. На новостях нет никакого движения, наглядно видно, что мы стоим у сильного уровня сопротивления. Вполне возможен отскок.

Аналитика по паре GBP/USD на 9 октября
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху