Аналитика GBP/USD

Никаких там нет секретов, есть знакомый который на хорошей должности уже давно слухи и то о рубле и то слухи, о фунте никакого инсайда быть и не может.

А до 1.34 фунт и не доползет, к тому же там граница месячного хода.
 
Никаких там нет секретов

Да. я в курсе, думаю имелось ввиду что-то другое.
Пока закрылся по бу.

Наблюдаю.

Если только пробовать покупки от прошлых минимумов понедельника с близким стопом.

Exness-Real - [GBPUSDk,H1].png
 
Я пока в стороне, начали появляться заголовки:

Переговоры по Brexit сегодня завершатся провалом: рынки уже готовятся
GBP/USD столкнулся с риском проведения заседания Европейского совета по Брекситу сегодня», - говорит Джозеф Капурсо, старший валютный стратег в Commonwealth Bank of Australia. «Судя по последним сообщениям в СМИ, сегодня мало что будет согласовано».

Индекс Bloomberg Dollar Spot вырос, хотя азиатские акции отказались от ранее достигнутых успехов. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сообщит, что последние предложения по Brexit отвергнуты парламентом, согласно трем анонимным источникам Bloomberg, знакомым с этим вопросом. Мэй встретится с президентом Европейского союза Дональдом Туском, когда прибудет в Брюссель.
 
Учитывая нисходящий ход по евро, закрыл сделку с небольшим профитом, не буду держать.
Понаблюдаю.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
А красиво фунт отработал нисходящее движение.
Я как-то в этот раз в стороне оказался, не на рабочем месте был, но фигура четкая.

Ну сегодня то точно в стороне, пятница, плюс зоны достигли, может начнет формироваться разворотный импульс.

Exness-Real - [GBPUSDk,H1].png
 
А красиво фунт отработал нисходящее движение.
Я как-то в этот раз в стороне оказался, не на рабочем месте был, но фигура четкая.

Ну сегодня то точно в стороне, пятница, плюс зоны достигли, может начнет формироваться разворотный импульс.

Посмотреть вложение 1771
С обеда брал фунт в покупки. +70 пунктов профита закрыл. Пара не дошла до 1/2, но пятница, ну его к черту.
 
Попробуем покупки по фунту на ретесте четверти зоны полной маржи от минимума.

Exness-Real - [GBPUSDk,M30].png
 
По ходу это был ложный занос, низы идем обновлять
 
Да, поймал стоп как на рисунке указано, смотрим за развитием ситуации. Сейчас стоим у четверти от пятничного максимума, поэтому пока с продажами не спешу.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Попробуем покупки со стопом ниже зоны и среднего дневного хода. Посмотрим, будут ли защищать зону.

Я тож стоп поймал, прошиваем зоны все без проблем. скорее всего что-то по брекзиту опять прошло, идем без малейшего сопротивления.
 
Я тож стоп поймал, прошиваем зоны все без проблем. скорее всего что-то по брекзиту опять прошло, идем без малейшего сопротивления.

Да, вчера прям фунт "порадовал", ну ничего страшного, главное не забывать про стопы.
Сегодня по паре в стороне. Вообще фунт на распутье, может легко двинуть в любом направлении. ИМХО.

Exness-Real - [GBPUSDk,H1].png
 
Да, вчера прям фунт "порадовал", ну ничего страшного, главное не забывать про стопы.
Сегодня по паре в стороне. Вообще фунт на распутье, может легко двинуть в любом направлении. ИМХО.

Посмотреть вложение 1797
Зашел по вышеуказанному паттерну
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 16
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Пока постою в стороне.
Сейчас опять из-за Брекзита и разговоров об отставке Терезы Мей трясет фунт. Ну его.
 
Коллеги, кто как считает сможет ли фунт очертить отбой от границы коридора и начать восходящее движение?

Exness-Real - [GBPUSDk,H4].png
 
В покупках по фунту от нижней краницы канала, стоп сразу за минимумами. Думаю, что стоп к тейку по соотношению очень не плохо.
 
В покупках по фунту от нижней краницы канала, стоп сразу за минимумами. Думаю, что стоп к тейку по соотношению очень не плохо.

Я покупать не буду, пока хотя бы выше четверти не закрепляться. Сегодня будет показательный день, снизу граница канала, поэтому если не закрепимся, то только ее пробивать и дальше уже рассматривать нисходящее движение.
 
Фунт продолжает свободное падение и граница вышеуказанного канала пробита.
Кстати, фунт хорошо падает по зонам. Теперь такое развитие сценария вижу, с заходом в месячную контрольную зону.

Exness-Real - [GBPUSDk,H1].png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху