Аналитика GBP/USD

Поймал небольшой стоп. Но не страшно.
Буду покупать от следующей НКЗ
 
Буду покупать от следующей НКЗ

Да, как вариант.
Мы сейчас на 3/4 стоим, следовательно либо сразу провалимся к полной марже, либо нам дадут для разгона четверть от минимума.
Посмотрим.

Exness-Real - [GBPUSDk,M30].png
 
, либо нам дадут для разгона четверть от минимума.

Дали нам четверть, только уже от нового минимума.

Но продавать пока не буду. Нижняя граница месячной контрольной зоны и близость зоны полной маржи. которую логично бы пощупать для добавления ликвидности на рынок, от нее и буду покупать фунт.

Пока по паре "на заборе".


Exness-Real - [GBPUSDk,M15].png
 
в покупках от МКЗ
 

Вложения

  • 81.png
    81.png
    16.7 KB · Просмотры: 22
Дали нам четверть, только уже от нового минимума.

Но продавать пока не буду. Нижняя граница месячной контрольной зоны и близость зоны полной маржи. которую логично бы пощупать для добавления ликвидности на рынок, от нее и буду покупать фунт.

Пока по паре "на заборе".


Посмотреть вложение 1877

Прогноз в силе.
Ждем отработку зоны полной маржи с закупкой по паттернам младшего таймфрейма
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сейчас хороший паттерн на продажу фунта, пробой и ретест минимумов
 
Сейчас хороший паттерн на продажу фунта, пробой и ретест минимумов
Отлично цели отработали.

Дали нам четверть, только уже от нового минимума.

Но продавать пока не буду. Нижняя граница месячной контрольной зоны и близость зоны полной маржи. которую логично бы пощупать для добавления ликвидности на рынок, от нее и буду покупать фунт.

Пока по паре "на заборе".


Посмотреть вложение 1877
Переокрылся на покупку.
Всем профита
 
следующая четверть за недельной контрольной зоной если строить платным индикатором точно попадает на 1,2660 - а это минимум прям в точности от 15 августа

Если бы не месячная контрольная зона и такое падение в течении месяца, то очень возможно, хотя и сейчас не исключено.
Буду смотреть как четверть от вчера пройдем.

Exness-Real - [GBPUSDk,M30].png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Жаль меня вышибло по траллу перед самым ростом к половине. Ну ничего.

Сейчас фунт у нас протестировал половину от вчера по маржинальным зонам, сейчас снова в откат, волатильность очень мощная.
На данный момент в стороне, но если пара вернется за половину, где закроется, то мы поглотим предыдущие три дня, что будет являться очень хорошим сигналом для быков.

И за месячную контрольную зону, тоже возвратимся.

Exness-Real - [GBPUSDk,M30].png
 
Конец месяца, кто-то по ходу просто шорт закрыл
 
Конец месяца, кто-то по ходу просто шорт закрыл

Возможно, сегодня хотя бы закрыться выше 1,2770, тогда есть вероятность что от половины усреднялись до четверти спекулянты и половина уже не такой сильный уровень
 
Возможно, сегодня хотя бы закрыться выше 1,2770, тогда есть вероятность что от половины усреднялись до четверти спекулянты и половина уже не такой сильный уровень

Добавить нечего. Начинаем реализовывать восходящую модель.

Exness-Real - [GBPUSDk,M30].png
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
В покупках
 

Вложения

  • 84.png
    84.png
    10.9 KB · Просмотры: 17
The Times обеспечила импульс росту фунта

Движения фунта остаются порывистыми, но при этом британская валюта успешно набирает высоту — новости о прогрессе в переговорах Великобритании и ЕС по Брекзиту обеспечили ощутимый прилив оптимизма, а риторика Банка Англии оказалась достаточно благоприятной.

Повод для радости быкам дала статья в The Times, в которой сообщалось, что переговорщики достигли предварительного согласия о всех аспектах будущего партнерства в сфере услуг, что позволит Лондону избежать серьезных потрясений в банковском секторе.

Сигналы со стороны Банка Англии также носили конструктивный характер. В центробанке отметили более сильный рост зарплат, аккомодационный характер бюджета страны и устойчивость домохозяйств к неопределенности вокруг Брекзита. Также регулятор усмотрел признаки формирования избыточного спроса, который поддержит усиление инфляционных давлений.

546233-1


profinance.ru
 
Закрыл пару с хорошим профитом!
 
  • Понравилось
Реакции: Zews
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху