Аналитика GBP/USD

После сильного движения по фунту закрытие было значительно выше зоны полной маржи, и по сути мы находимся в восходящем тренде.
Не плохой сигнал в таком случае дают покупки от коррекции на дробных частях полной маржи, поэтому тут просто покупки от четверти, стоп ниже зоны, так как коррекция может быть и до половины.

Exness-Real - [GBPUSDk,H1].png
 
По фунту я бы тоже в стороне пока побыл.
Сейчас стоим на зоне полной маржи от максимумов, очень быстро сделали свой ход, падению фунта опять помог фундамент по Брекзиту.

Exness-Real - [GBPUSDk,M30].png
 
Сработала отложка от половины зоны полной маржи на продажу.
Наблюдаем.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
я стоп поймал.

Фунт усиливается на «небольшом вновь оживившемся оптимизме относительно того, что сделка по Brexit вскоре может быть согласована», сказал аналитик MUFG Ли Хардман в комментариях по электронной почте агентству Bloomberg. Стерлинг растет на 0.9% на фоне заголовков в СМИ, предполагающих, что во вторник стороны приблизились к соглашению еще на шаг.

Когда уже этот Брекзит пройдет o_O
 
на 3/4 остановились, если сейчас откатывать будет и ниже половины закроется весело будет :)
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
на 3/4 остановились, если сейчас откатывать будет и ниже половины закроется весело будет :)

Если и так, то будем продавать опять. Ход хороший будет этот стоп точно отобьем.
Пока посмотрим за закрытием, сейчас как раз пара у половины крутится.
 
Фунт просится прям в покупки.

Но я уже в продажах по хорошему, считаю, сигналу по евро.

Плюс к тому же EUR/GBP около месячной контрольной зоны, фунт должен сильный тренд вниз по этой паре тогда запились, чтобы в разнобой пошли, и вот как раз месячная контрольная зона мешает.

Поэтому по паре просто в стороне постою. К тому же писал про неотработку по золоту, когда пара сразу в течении дня прjходит свой ход до 3/4/ Вчера по фунту так и было, мы в течении дня достигли сразу 3/4 от которых скорректировались до половины.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Да, там закрытие не было, они прям перед закрытием аккурат к нужной границе вернули.
Я пока не в продажах и не в покупках, потому как не удивляюсь если такую штуку придумают замутить.

[GBPUSDk,M15].png
 
  • Понравилось
Реакции: Zews
Да, там закрытие не было, они прям перед закрытием аккурат к нужной границе вернули.

Точно! Время же перевели.

Да, там закрытие не было, они прям перед закрытием аккурат к нужной границе вернули.
Я пока не в продажах и не в покупках, потому как не удивляюсь если такую штуку придумают замутить.

Посмотреть вложение 2084

Не думаю, начали падать, продаю опять 1,2974 на проходе четверти от вчерашнео хая
 

подскажите, а у кого Вы сразу смотрите фьючерс в метатрейдере? у какого брокера?
 
Да, там закрытие не было, они прям перед закрытием аккурат к нужной границе вернули.
Я пока не в продажах и не в покупках, потому как не удивляюсь если такую штуку придумают замутить.

Посмотреть вложение 2084
если судить по ОИ,то покупки всё-таки предпочтительнее...но фунт такая сволочь хитрая
 

Вложения

  • фунт ОИ.png
    фунт ОИ.png
    37.9 KB · Просмотры: 6
  • фунт.png
    фунт.png
    54.6 KB · Просмотры: 6
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху