Аналитика GBP/USD

Вложения

  • Vladimir.G 0038 .jpg
    Vladimir.G 0038 .jpg
    302.9 KB · Просмотры: 14
Я все еще думаю, что мы эту модель будем отрабатывать, просто без захода на половину, там у меня отложка, если вдруг на новостях опять понесет.
 
Думаю сегодня лучше не спешить с покупками, большой открытый интерес на покупки стоит в районе цены 1.2715, по бирже.
 
Учитывая, что на текущий момент мы полностью поглотили вчерашний импульс, вполне может быть что рванем вниз к 1,2620.
Сейчас топчемся, может и до ФРС так и будем в болтанке.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Ничего не произошло вчера на публикации протокола ФРС.

Сегодня все еще рассматриваю падение. Выгодные цены в районе 1,2830 - где находится четверть от вчерашнего минимума.
Предыдущие два дня минимумов не рассматриваю, так как по паре было уже закрытие выше по Америки.

Если нам не дадут цену выше, то пробой и треугольника и угол Ганна буду рассматривать как сигналы для продажи.

Exness-Real - [GBPUSDk,M30].png
 
Ничего не произошло вчера на публикации протокола ФРС.

Сегодня все еще рассматриваю падение. Выгодные цены в районе 1,2830 - где находится четверть от вчерашнего минимума.
Предыдущие два дня минимумов не рассматриваю, так как по паре было уже закрытие выше по Америки.

Если нам не дадут цену выше, то пробой и треугольника и угол Ганна буду рассматривать как сигналы для продажи.

Посмотреть вложение 2383
Со вчерашнего в покупках, до 1.28 перевел в б/у, -буксуем что-то, но от 1.28 буду пробовать продавать до МКЗ
 

Вложения

  • Vladimir.G 0047 .jpg
    Vladimir.G 0047 .jpg
    349.4 KB · Просмотры: 13
  • Vladimir.G 0048 .jpg
    Vladimir.G 0048 .jpg
    352.6 KB · Просмотры: 11
Без коментариев.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 19
Без комментариев...
 

Вложения

  • Vladimir.G 0050 .jpg
    Vladimir.G 0050 .jpg
    234.3 KB · Просмотры: 16
Ничего не произошло вчера на публикации протокола ФРС.

Сегодня все еще рассматриваю падение. Выгодные цены в районе 1,2830 - где находится четверть от вчерашнего минимума.
Предыдущие два дня минимумов не рассматриваю, так как по паре было уже закрытие выше по Америки.

Если нам не дадут цену выше, то пробой и треугольника и угол Ганна буду рассматривать как сигналы для продажи.

Посмотреть вложение 2383
Вошёл на пробой по ганну
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Изменение маржинальных требований
 
Попытка входа
 

Вложения

  • Vladimir.G 0063 .jpg
    Vladimir.G 0063 .jpg
    688.6 KB · Просмотры: 20
фунт не люблю,но торгую с переменным успехом...предполагаю вверх..
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    52.1 KB · Просмотры: 3
Вчера зашел
 

Вложения

  • Vladimir.G 0081 .jpg
    Vladimir.G 0081 .jpg
    339.1 KB · Просмотры: 14
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
В рамках нисходящего движения у нас следующие цели - 1,2547-1,2566. (На рисунке построена еще одна половина, просто по индикатору после изменения маржи проце построить новый уровень именно так).
 

Вложения

  • Exness-Real - [GBPUSDk,H1].png
    Exness-Real - [GBPUSDk,H1].png
    22.7 KB · Просмотры: 17
Наконец-то закрылся по ТР, После того как евро вышел по стопу добавил по фунту и отработал
 

Вложения

  • Vladimir.G 0082 .jpg
    Vladimir.G 0082 .jpg
    450.3 KB · Просмотры: 12
В рамках нисходящего движения у нас следующие цели - 1,2547-1,2566. (На рисунке построена еще одна половина, просто по индикатору после изменения маржи проце построить новый уровень именно так).
Не плохо, товарищи, тоже сидел в продажах. Мей отменила голованте в парламенте по брекзиту, поэтому фунт посыпался

Зона недельная ниже чуть чем выше построено, там от половины не нужно было строить до самой половины ещё есть пункты. Хотя уже отработала
 
Не плохо, товарищи, тоже сидел в продажах.

Да, фунт отработал шустро.

Зона недельная ниже чуть чем выше построено, там от половины не нужно было строить до самой половины ещё есть пункты. Хотя уже отработала

Все верно.
Чисто по зоне полной маржи.

Exness-Real - [GBPUSDk,H4].png
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху