Где купить Dogecoin ?

Криптовалюта Dogecoin (DOGE) выпущена одной из первых после появления BTC, но только относительно недавно стала популярной. Произошло это после сообщения Илона Маска о том, что криптовалюта DOGE крайне недооценена. Это сообщение спровоцировал рост желающих купить Dogecoin, пока валюта не приобрела дополнительную ценность. С тех пор монета подорожала в 10 раз, затем еще выросла в цене. Удачливые инвесторы успели увеличить свой капитал, и сами превратились в пример для подражания многих людей. Для того, чтобы войти в число удачливых криптоинвесторов надо определить монету для инвестиций и выбрать подходящий момент войти в рынок.

Как выбрать подходящий обмен​


Где купить Dogecoin ? Пример поиска выгодного курса для покупки

Существует много обменных пунктов, где можно купить Догикоин. В них легко потеряться, поэтому рекомендуется использовать сервис мониторинга обменных пунктов ExchangeSumo. В данном сервисе можно без труда найти:
  1. Обменный пункт, который предлагает самый выгодный курс для вывода криптовалюты, либо покупки за наличный или безналичный расчет. Отметим, курс обменных пунктов подвижный, постоянно меняется, поэтому первые строчки могут меняться раз в 5 или 10 минут. Лучше немного подождать, чтобы поймать момент с самым выгодным курсом для приобретения догикоинов.
  2. Обменный пункт, который работает достаточно долго и успел заслужить положительную репутацию у клиентов. Рекомендуется выбирать обменные пункты, работающие минимум один год и не имеющие негативных отзывов от потребителей.
  3. Обменный пункт, который предлагает самый удобный способ приобретения догикоинов. Для максимальной анонимности рекомендуется приобретать крипту за наличные, а для ускорения процесса можно использовать банковскую карту. Также доступны другие способы приобретения Dogecoin.
Дополнительно может быть получена информация относительно обменного пункта, если зайти в профиль компании. Отметим, что информация регулярно обновляется, а следовательно, посетитель всегда получает максимально полную и точную информацию.

Конечно, можно приобрести Dogecoin через криптобиржу, которых сейчас огромное количество, но при этом Вам придется проходить строгую процедуру регистрации и верификации, что не всегда удобно. если нужно купить небольшое количество криптовалюты и быстро.

Заключение​

Покупка Догикоинов может быть прибыльным вложением средств в долгосрочной перспективе. Но цена на покупку может сильно отличаться в разных обменных пунктах. Чтобы выполнить сделку на максимально выгодных условиях, рекомендуется внимательно следить за предложениями.

В этом поможет сервис мониторинга обменных пунктов. Рекомендуется подождать минут 20 перед заключением сделки, чтобы найти самые выгодные условия.
 
Сверху