Где обучались трейдингу ?

Капица

Местный
пишем, где вы обучались трейдингу ? пока что пробую самостоятельно начинался про разные курсы у брокеров что там в основном рассказывают прописные истины которые и так можно изучить в книгах. работающей торговой системе не обучают, а постоянно рекламируют себя и агитируют быстрее внести деньги на депозит.

индивидуально трейдера найти не реально практически, чтоб с тобой занимался и сам реально торговал. все предлагают либо партнерку, или деньги сразу вперед. при этом результат никто не показывает своей торговли. остается только форумы и блоги

-=FX=-

Местный
только самостоятельно - методом проб и ошибок, только набивая самостоятельно себе шишки на убыточных позициях. все что обучают у брокеров ерунда. там нет практикующих трейдеров. я бы с удовольствием пошел бы учиться к любому брокеру если бы мне "учитель" показал свой счет на реальных 10К и пусть пол года даже торговли на этом счете. а то получаются обучают работать на реальные деньги, а ответственности за это обучение никакой не несут, в лбом случае можно сказать "это рынок, тут всякое бывает. о рисках мы вас предупреждали".

Gosha

Местный
Самостоятельно, учился у трейдера основам прайс экшн, читал полезные статьи у брокера Амаркетс.

Amarok

Местный
только самостоятельно - методом проб и ошибок, только набивая самостоятельно себе шишки на убыточных позициях. все что обучают у брокеров ерунда. там нет практикующих трейдеров. я бы с удовольствием пошел бы учиться к любому брокеру если бы мне "учитель" показал свой счет на реальных 10К и пусть пол года даже торговли на этом счете. а то получаются обучают работать на реальные деньги, а ответственности за это обучение никакой не несут, в лбом случае можно сказать "это рынок, тут всякое бывает. о рисках мы вас предупреждали".
Подписываюсь под каждым словом !

Overton

Администратор
А еще сейчас в ВК часто проскакивают группы с форекс обучением. Не спорю, ВК удобная площадка для продвижения, но там действительно такие книжные истины подают, которые больше опасны, чем полезны, так как изначально новичкам дают не правильное представление о рынке.

annhanan23

Новичок
в телеграмме есть крутой канал со слитыми курсами - "отборные сливы". можно что-то толковое и актуальное найти.
самый лучший вариант - найти себе ментора. хорошо, если это знакомый и можно договориться за символическую плату. а если нет -дороговато будет)

во всех остальных случаях - гугл в помощь

Overton

Администратор
в телеграмме есть крутой канал со слитыми курсами - "отборные сливы". можно что-то толковое и актуальное найти.
На собственном опыте, что-то полезное нашли ?
Там две группы, я так понял, что там не только по форексу "сливы", вообще по всем темам ?

Overton

Администратор

Сергей Рачко

Новичок
Привет! я обучался у Павла Дмитриева по система Снайпер. Пришел на курс тс 3.2 , система понравилась, достаточно понятна и не слона в использовании. Позже вышла тс 4.0, но на этот курс я уже не пошел, т.к. мне хватило тех знаний, которые я уже приобрел. Сейчас смотрю, наставник дает возможность построить такой же бизнес по обучению, как и у него. Что думаете по этому поводу ?

Вложения

Overton

Администратор
Привет! я обучался у Павла Дмитриева по система Снайпер. Пришел на курс тс 3.2 , система понравилась, достаточно понятна и не слона в использовании. Позже вышла тс 4.0, но на этот курс я уже не пошел, т.к. мне хватило тех знаний, которые я уже приобрел. Сейчас смотрю, наставник дает возможность построить такой же бизнес по обучению, как и у него. Что думаете по этому поводу ?
Я так понял, что это реклама ?
В любом случае разместил свое мнение в теме: Торговая система "Снайпер"

Можете присоединиться к обсуждению :)

Fefela

Новичок
Снайпер не очень ТС, потому что ее пропагандируют на мелких тф, где априори огромное количество рыночного шума.

Gosha

Местный
Снайпер не очень ТС, потому что ее пропагандируют на мелких тф, где априори огромное количество рыночного шума.
Да самая норм ТС, но проблема именно в таймфреймах, я считаю

mrsianen

4
мне помогла в свое время сайт https://invstng.net/corner-trader/ , это был мой первый опыт работы с такой компанией, и таким видом зароботка

Overton

Администратор

mrsianen

4
это не реклама, имел в виду здесь нашел брокера, который и обучил меня

Сверху