Где обучались трейдингу ?

Общие понятия нашел у брокера. Остальное ищу в ютубе. Еще немного начал вычитывать из книг.
 
Самообучение да и только. В последнее время активно читаю блог, где публикуется большое количество обучающих статей - https://www.amarkets.biz/blog/
 
Кое какие знания о трейдинге были, конечно, но в основном получил обучения о том, как торговать на форекс все, что нужно знать, какие нюансы учитывать это на самой платформе, а амаркетс, на которой до сих пор и работаю.
 
Обучался трейдингу в основном информации, которая есть в интернете на всяких блогах, сайтах, ну в принципе этого было достаточно.
 
Обучался трейдингу в основном информации, которая есть в интернете на всяких блогах, сайтах, ну в принципе этого было достаточно.

мне кажется этого никогда не достаточно, постоянно приходится учиться. ;)
 
Были базовые знания о трейденге, но основное обучение и практику проходил непосредственно на платформе амаркетс. Также мне помогали ее менеджеры и аналитики.
 
Самое лучшее и продуктивное обучение я прошел на платформе амаркетс, где мне предоставили все материалы, еще и помогли от менеджеров.
 
Были базовые знания о трейденге, но основное обучение и практику проходил непосредственно на платформе амаркетс. Также мне помогали ее менеджеры и аналитики.
Самое лучшее и продуктивное обучение я прошел на платформе амаркетс, где мне предоставили все материалы, еще и помогли от менеджеров.

Это как реклама идет чтоли ?
Платят за упоминание компании ?
 
Обучение прошел на платформе амаркетс. И понял, что сделал правильный выбор, так как это приносит результат.
 
Многие думают, что самообучение не даст результатов, но если приложить максимум усилий, то все можно изменить в положительную сторону
 
Многие думают, что самообучение не даст результатов, но если приложить максимум усилий, то все можно изменить в положительную сторону

Если приложить много усилий и времени, то Вы получите опыт и естественно это даст свои результаты. Даже отрицательные результаты ввиде потере денег в каком смысле положительные в плане опыта :)
 
Для начала проштудировал, что такое форекс. Потом плотное обучение на платформе амаркетс где и торгую. Но и дальше продолжаю пополнять свои знания.
 
Александр Герчик , Андрей Оливейро и Дмитрий Черёмушкин
 
Обучайтесь там, где вам будет удобно и будет толк с вашего обучения.
 
Быстрым и качественным способом обучения считаю вебинары. Очень удобно и не нужно тратить время на поиск информации.
 
Общие понятия нашел у брокера. Остальное ищу в ютубе. Еще немного начал вычитывать из книг.
В ютубе очень много качественного контента а, для новичка это не сравненый плюс. Я пришел на форекс в 2005 году в то время очень мало было качественной информации...
 
Сверху