Глобальные цели CME

LONGSHORT

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Всем привет , ребят , подскажите пожалуйста что такое "глобальные цели CME" ? Где посмотреть и как их рассчитывать ?
 
Всем привет , ребят , подскажите пожалуйста что такое "глобальные цели CME" ? Где посмотреть и как их рассчитывать ?

Смотря в каком контексте вы это взяли. Это вполне может быть высказывание какого-нибудь трейдера, который свою авторскую методику толкает (лишь предположение) и который называет например max pain (тема - выгодные уровни маркетмейкера) - глобальными целями CME :)

Я, по крайней мере, такое высказывание до этого не встречал.
 
Смотря в каком контексте вы это взяли. Это вполне может быть высказывание какого-нибудь трейдера, который свою авторскую методику толкает (лишь предположение) и который называет например max pain (тема - выгодные уровни маркетмейкера) - глобальными целями CME :)

Я, по крайней мере, такое высказывание до этого не встречал.
Вы правы в том что это высказывание трейдера , на проталкивание стратегии не похоже , просто сообщения вчера от него следующее : "Так , у нас обновились цели по CME и знаете , на них снова интересная картина . На данным момент диапазон работы такой - 14225 / 7665" В лс попробовал спросить , что это за цели , ответили , что это закрытая информация , вот и стало интересно , про опционы не слышал от него ни слова
 
В лс попробовал спросить , что это за цели , ответили , что это закрытая информация , вот и стало интересно , про опционы не слышал от него ни слова
Напоминает подачу Азиза, если да то будьте осторожны так как он умудряется продавать индикатор который бесплатный в открытом доступе, и всех приглашает в платный чат с сигналами
 
Перенес данные сообщения в отдельную тему, к маржинальным зонам это не имеет отношения.

Напоминает подачу Азиза, если да то будьте осторожны так как он умудряется продавать индикатор который бесплатный в открытом доступе, и всех приглашает в платный чат с сигналами

Про него даже отдельная тема есть: Азиз Алиев - форекс стратегия. Индикатор
 
"Так , у нас обновились цели по CME и знаете , на них снова интересная картина . На данным момент диапазон работы такой - 14225 / 7665"

тут посмотрите - http://overtonfx.ru/threads/btc-usd-analitika-bitcoin.9/page-36 - маржинальные зоны по биткоин. Вероятно он их строит так
 
Напоминает подачу Азиза, если да то будьте осторожны так как он умудряется продавать индикатор который бесплатный в открытом доступе, и всех приглашает в платный чат с сигналами
Да , вы правы , это именно он , честно говоря , я о нем кроме его имени и то что он вот трейдит по маржинальным зонам ничего не знаю , на фоне всего того что я видел от других "трейдеров" показался мне более менее приличным , просто даже не думал что о нем кто то знает , поэтому имя и писать сразу не стал , а вообще я уже давно косо смотрю на людей которые будучи в трейдинге еще умудряется какие то платные услуги продвигать , господи , эта плата за доступ к частному каналу несоизмерима с заработком в трейдинге , зачем ее вообще устанавливать человеку , который якобы про.трейдер и зарабатывает на рынке?
 
господи , эта плата за доступ к частному каналу несоизмерима с заработком в трейдинге , зачем ее вообще устанавливать человеку , который якобы про.трейдер и зарабатывает на рынке?

Потому что заработок с обучения гораздо выше, чем с трейдинга. Если вообще челочек занимается трейдингом. Утверждать не могу.

По ссылке, что предоставил выше Вы можете ознакомиться, что к тому же он продает бесплатный индикатор
 
Всем привет , ребят , подскажите пожалуйста что такое "глобальные цели CME" ?

Возвращаясь к вопросу, так он называет маржинальные зоны (наверное). Точно утверждать не могу. Но хотя биткоин и торгуется на СМЕ, нет такого понятия - глобальные цели СМЕ. (СМЕ - это просто биржа)
 
Потому что заработок с обучения гораздо выше, чем с трейдинга. Если вообще челочек занимается трейдингом. Утверждать не могу.

По ссылке, что предоставил выше Вы можете ознакомиться, что к тому же он продает бесплатный индикатор
Выше , если человек не умеет в трейдинг на мой взгляд
 
Выше , если человек не умеет в трейдинг на мой взгляд

Может что-то и умеет, но трейдинг штука переменчивая и руку на пульсе всегда нужно держать... а разные обучалки - более стабильный доход
 
по названию топика уже подумал что-то стоящее... но...
 
в трейдинге еще умудряется какие то платные услуги продвигать , господи , эта плата за доступ к частному каналу несоизмерима с заработком в трейдинге , зачем ее вообще устанавливать человеку , который якобы про.трейдер и зарабатывает на рынке?

и сколько он хочет за платный доступ? интересно, не сочтите за рекламу
 
Сверху