Индикатор Average Daily Range

Average Daily Range, Бесплатный индикатор с гораздо большим фунуционалом. Делает то же и ещё больше, денег не просит.

Скачать

Последнее редактирование модератором:

erex

Местный
Average Daily Range, Бесплатный индикатор с гораздо большим фунуционалом. Делает то же и ещё больше, денег не просит.
Хотел прикрепить, но не прикрепляется.
Поиск дал два индикатора с таким названием. Вы о каком?
1570344854075.png1570344890709.png
(Есть и другие...)
Еще лучше было бы выложить индикатор в этой ветке, чтобы его можно было обсудить (попробуйте архив zp).

Поиск дал два индикатора с таким названием. Вы о каком?
Посмотреть вложение 6266Посмотреть вложение 6267
Еще лучше было бы выложить индикатор в этой ветке, чтобы его можно было обсудить.
Вот об этом Усечённый функционал, с целями на день, и полный.Снимок экрана 2019-10-06 в 9.54.37.pngСнимок экрана 2019-10-06 в 9.55.20.png

erex

Местный
Вот об этом Усечённый функционал, с целями на день, и полный.Посмотреть вложение 6268Посмотреть вложение 6269
В настройках на скринах я не заметил разделения ADR на хай и лоу.
Все-таки попытайтесь выложить Ваш вариант, пожалуйста.

- пионер среди ребейт-сервисов
- вы можете добавить уже существующий счет.
- быстрый вывод - WM, PM, ЯД, QIWI, Skrill и др.
А это настройки для дневных целей. Всё просто. Там небольшая опечатка не "nj", а "no"Снимок экрана 2019-10-06 в 10.04.28.png

erex

Местный
Завтрашнюю цель индикатор покажет после открытия рынке
Это понятно. Без стартовой точки уровни отобразить нельзя.
1570346114593.png
Почему-то стартует индикатор в 19.00. У Вас терминал по времени сдвинут?
И главный вопрос. Как увидеть ADR по хаям и по лоу?
Пастушак в своем индикаторе разделил движение на две части: выше старта дня и ниже. Таким образом эти две части считаются у него раздельно, а потому на графике диапазоны бая и селла разные. В Вашем индикаторе как такое "нарисовать"?

erex

Местный
Это понятно. Без стартовой точки уровни отобразить нельзя.
Посмотреть вложение 6272
Почему-то стартует индикатор в 19.00. У Вас терминал по времени сдвинут?
И главный вопрос. Как увидеть ADR по хаям и по лоу?
Пастушак в своем индикаторе разделил движение на две части: выше старта дня и ниже. Таким образом эти две части считаются у него раздельно, а потому на графике диапазоны бая и селла разные. В Вашем индикаторе как такое "нарисовать"?
Ничего не сдвинуто. Вопрос не понятен, отметки же стоят

- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Я изменил количество дней и получил немного обескураживающий результат.
Посмотреть вложение 6274
Что обескуражило? В прошлом месяце такой средний адр и был. Зачем такой период ставить.? Даже разрабы предлагают ставить 5-8 дней.
Если использовать 22, то смотреть надо по хаям и лоям недели (wk hi, wk lo)

erex

Местный
Ничего не сдвинуто. Вопрос не понятен, отметки же стоят
Отметки стоят. Давайте выяснять, что за отметки.
1. Индикатор стартует в 19:00. Верно? Почему?
2. На каком расстоянии от старта дня (или недели) ставятся отметки? На моем скрине это 101 пп. До Wk Lo - тоже 101 пп. Получается, что диапазоны хай и лоу почему-то совпали. Или это просто 100% от дневного хода? Или недельного?
1570347337513.png

erex

Местный
Попробовал в тестере. Индикатор ведет себя странно. Он не двигается вместе с графиком, а вист в центре, график ползет как бы сквозь индикатор.

Отметки стоят. Давайте выяснять, что за отметки.
1. Индикатор стартует в 19:00. Верно? Почему?
2. На каком расстоянии от старта дня (или недели) ставятся отметки? На моем скрине это 101 пп. До Wk Lo - тоже 101 пп. Получается, что диапазоны хай и лоу почему-то совпали. Или это просто 100% от дневного хода? Или недельного?
Посмотреть вложение 6275
1. Индикатор не стартует в 19.00. почему так сегодня - хз, возможно из-за выходного дня. Он всё пересчитает в полночь;
2. Отметки ставятся на равном удалении от старта дня. Здесь либо забирать профит, либо переводиться в б\у, ставя целью среднедневной ход.
3. не пробуйте в тестере. Посмотрите на реале. Завтра к вечеру обсудим. У меня индикатор висит на четырёх парах, работает нормально. Даже психованный фунт отработался по нему

Вложения

- Автоматический вывод средств
- Ввод и вывод средств без комиссии!
- Узкие спреды по криптовалюте

erex

Местный
1. Индикатор не стартует в 19.00. почему так сегодня - хз, возможно из-за выходного дня. Он всё пересчитает в полночь;
2. Отметки ставятся на равном удалении от старта дня. Здесь либо забирать профит, либо переводиться в б\у, ставя целью среднедневной ход.
3. не пробуйте в тестере. Посмотрите на реале. Завтра к вечеру обсудим. У меня индикатор висит на четырёх парах, работает нормально. Даже психованный фунт отработался по нему
Спасибо. Понятно.
1. Я это предполагал, но хотел выяснить, так как на истории индикатор ничего не показывает.
2. На равном удалении - это, видимо, на расстоянии ADR. Но мы-то вели разговор об индикаторе, который считает ADR, разделяя диапазоны хая и лоу. Ссылка на этот платный индикатор есть в начале темы. Так что индикаторы совсем не одинаковы.
3. Согласен, что тестер у мт4 ... как бы это сказать... лучше промолчать. Что касается отработки, то ADR отрабатывается, с этим никто не спорит. Только по-разному.

Если Вас вообще эта тема интересует, рекомендую индикатор тут.

2. На равном удалении - это, видимо, на расстоянии ADR. Но мы-то вели разговор об индикаторе, который считает ADR, разделяя диапазоны хая и лоу. Ссылка на этот платный индикатор есть в начале темы.
А для чего эти разделения? Они что, тренд показывают? Даже на видео видно, что это не работает. Как он может указать в какую сторону торговать? Если в сторону большего прямоугольника, то там ни о каких 95% речи не идёт, там даже слив. Если просто угадывает торможение цены, то и мой индикатор это делает с таким же успехом.
Я тот индикатор не унижаю, просто сказал, что есть похожие индикаторы бесплатно.

erex

Местный
А для чего эти разделения? Они что, тренд показывают? Даже на видео видно, что это не работает. Как он может указать в какую сторону торговать? Если в сторону большего прямоугольника, то там ни о каких 95% речи не идёт, там даже слив. Если просто угадывает торможение цены, то и мой индикатор это делает с таким же успехом.
Я тот индикатор не унижаю, просто сказал, что есть похожие индикаторы бесплатно.
Подходы в этом деле могут быть разными. Один индикатор погоду не делает. Поэтому каждый из нас ищет что-то свое в сочетании разных инструментов. Есть немало успешных людей, которые вообще без "костылей" работают. Так что грааль из индикатора, название которого вынесено в заголовок этой темы, никто не делает. Но если Вы хотите представить бесплатного конкурента этого индикатора, то этот конкурент должен быть аналогом, а не просто "похожим" ADR-индикатором. Я бы с удовольствием такой аналог по графику погонял. Что касается видео, то это всего лишь небольшой участок графика, по которому нельзя судить о качестве индикатора, только о его настройках и визуализации.
Приятно было пообщаться :)

- пионер среди ребейт-сервисов
- вы можете добавить уже существующий счет.
- быстрый вывод - WM, PM, ЯД, QIWI, Skrill и др.

Комментарии к роликам

Сверху