Индикатор DkzNkzMkz CME auto

Вынесены настройки среднего хода по кнопке 5. Теперь максимум минимум предыдущего дня строится на сегодняшнем кнопка 6
3748


3749
 
достали меня баги метатрайдера, а может они из-за индикатора нкз.

только все работало нормально, вдруг заметил, что невозможно перетаскивать вкладки с названиями пар, у меня открыто 12-15 пар.
пытаюсь перетаскивать, идет какой-то проглюк и ничего не меняет местами. может я опцию какую случайно включил?
перезапуск не помогает, в самих окнах графики с индикаторами работают. не пробовал только еще ПК перезагружать
 
Лучше всего переустановить терминал
ребут помог) это был видимо совместный глюк терминала и винды.

такой вопрос, наш auto индикатор дает возможность строить некую Золотую зону от НКЗ вверх или вниз? если да, то как это сделать?
 
такой вопрос, наш auto индикатор дает возможность строить некую Золотую зону от НКЗ вверх или вниз? если да, то как это сделать?
Конечно ))
Или кнопками 2, 3 на краю зонки, или при помощи панели которая вызывается кнопкой Q
В инструкции всё прописано )
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Добрый день. Появляется такое окно. В чем проблема?
3814
 
Скопированы И внесены в папку индикаторов. Все файлы в папке так и помещены. Так же и скрипт.
 
Скопированы И внесены в папку индикаторов. Все файлы в папке так и помещены. Так же и скрипт.
Если вы сделали все как в видео, то должно работать. Такая ошибка появляется конфликте или отсутствии excel файлов. Возможно нужно переустановить файлы заново
 
Или кнопками 2, 3 на краю зонки, или при помощи панели которая вызывается кнопкой Q
подожди. так он мне строит от НКЗ только 1.4 или 1.2 зону вверх, если жать 1 или 2, вчера по золоту мужик строил золотую зону и она у него была между эти зонами на цене 1333.... как у нас такую провести зону?
если я провожу от НКЗ вверх 1.2. 1.4 или 3.4, это все не то!
 
Последнее редактирование:
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
точнее, если выставить в индюке от внутренней границы, то 1333-1331 это зона 1.2 от НКз вверх. тогда сходится.
Но я в последнее время где-то увидел, не помню или у кого-то, и провожу от НКЗ зоны от внешней границы
Вот, это Overton админ проводит зоны от внешней границы.
 
точнее, если выставить в индюке от внутренней границы, то 1333-1331 это зона 1.2 от НКз вверх. тогда сходится.
не понимаю в чем вопрос? в настройках все можно поменять и от внутренней и от внешней. Сделай лучше картинку что не так то?
 
sergey222
А почему про нефти такие огромные зоны?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    165.9 KB · Просмотры: 70
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
счет ECN
в других типах счетов брента нет
 
В понедельник новая маржа по некоторым инструментам
3833
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху