Индикатор DkzNkzMkz CME auto

Полагаю, это из-за того, что у брокера все инструменты имеют отличные от обычных названия, как например "XAUUSD.m", "EURUSD.mm" и т.д.
Скиньте название брокера, можно в личку, вроде все нестандарты были прописаны
 
новые маржинальные требования по EUR/USD; USD/CHF
4172
 
Доброго понедельника!

"Не открылся nkz.csv при проверке обновления" - и зоны перестают строиться.
Как лечить?

4174
 
"Не открылся nkz.csv при проверке обновления" - и зоны перестают строиться.
Как лечить?
После запуска терминала необходимо перейти на более старший таймфрейм и убедиться в наличии вертикальных синих линий и если таковых нет то необходимо перезагрузить терминал.
Так как файл сразу не открылся и было обновление маржи то теперь лучше перенести web скрипт на график чтоб обновилась маржа и после этого так же убедиться в наличии вертикальных синих линий.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Докладываю :) Ночью перезапуск терминала не помог, а вот утром словно поговорка сработала: и линия появилась, и зоны вновь начали строиться. Всё отлично.
 
Вот такая картинка. Маржинальные требования изменились у всех, а индикатор рисует по новым не у всех.
У меня
1556696403459.png

У Overton'а
evro-png.4204
 
А я-то думал - зачем там эта кнопка?! ))))
 
Вот такая картинка. Маржинальные требования изменились у всех, а индикатор рисует по новым не у всех.

Я просто построил уже по новой марже от минимума, который был еще до изменения маржинальных требований, ввиду того, что для уже открытых контрактов маржинальные требования меняются.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Перенес в соответствующую тему.

эм, я что-то не понял? мне ничего не помогает, ничего не меняется, я провожу зону от такого же хая, что и вы, мне рисует больше пунктов. так в чем дело?

Вы этим индикаторов пользуетесь ? Выше видео как сделать на сколько я понял.
Я использую NKZMaker.PRO
 
эм, я что-то не понял? мне ничего не помогает, ничего не меняется, я провожу зону от такого же хая, что и вы, мне рисует больше пунктов. так в чем дело?
Вы когда что то хотите донести до других участников форума, вы давайте побольше информации. Картинку сделайте для наглядности.
 
Вы когда что то хотите донести до других участников форума, вы давайте побольше информации. Картинку сделайте для наглядности.
блин, да все просто. тяну зону вниз от последней вершины 1/2 и вон у человека выше зона строит вниз на 880п и цена, естественно, одна, у меня на 1012 и цена другая конечно же.
Перезапуск терминала или удаление индюка ничего не меняют

7nUeX8RK.jpg
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
блин, да все просто.
маржа не обновилась, когда было последнее обновление? И вообще синии вертикальные линии есть?
Хотя раз нет обновления значит что то не так установлено, пересмотрите видео с установкой.
А сейчас могу предложить скачать ексель файлы с облака и заменить.
картинка должна быть такая
4226


А лучше всего все заново переустановить
 
маржа не обновилась, когда было последнее обновление? И вообще синии вертикальные линии есть?
Хотя раз нет обновления значит что то не так установлено, пересмотрите видео с установкой.
А сейчас могу предложить скачать ексель файлы с облака и заменить.
картинка должна быть такая
Значит точно маржа не обновилась....у меня последняя маржа от вообще 2018 года... что за дела блин. Смотрю и на других парах такая же старая маржа. Как так вышло не знаю, Индюк ошибок не выдавал, каждый раз , точнее в день по 150 раз пишет в окошке Обновлений маржи нет) А я значит сижу торгую как попало по старым данным....
 
привет. странно, но опять подобное на паре EURCHF, я так понял. хотя я ничего не трогал с последнего раза, когда загрузил свежий индюк с файлами.
Обновление маржи от 14 января 2019го. вроде бы все нормально, но выходит, что нет.
У товарища на рисунке 1/2 зоны идут по 1364п и НКЗ на 2728, у меня по-другому 1100 и 2200. В чем может быть дело?

eurchf-png.4253
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху