Индикатор DkzNkzMkz CME auto

еще вопрос возник по АТР в индикаторе. при зажатии. АТР строит средний ход цены дневной и недельный, правильно?
и по статическим МКЗ вопрос. от начала мес откладывается по две зоны вверх и вниз, это половинка МКЗ и полная МКЗ?
 
еще вопрос возник по АТР в индикаторе. при зажатии. АТР строит средний ход цены дневной и недельный, правильно?
нет, дневной и два дневных
это половинка МКЗ и полная МКЗ?
да, в настройках можно изменить % половинки
 
речь об этом индикаторе?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    16.4 KB · Просмотры: 206
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
День добрый, заметил такую штуку, при наличии гэпа индикатор отказывается строить зону от максимума, вот как например сегодня, подскажите это только у меня в терминале так или у кого то тоже ?(терминал альпари)Screenshot_1.jpg
 
День добрый, заметил такую штуку, при наличии гэпа индикатор отказывается строить зону от максимума, вот как например сегодня, подскажите это только у меня в терминале так или у кого то тоже ?(терминал альпари)Посмотреть вложение 2557

А если попробовать поставить таймфрейм поменьше? У меня другая версия, платная, но иногда косяки случаются, не может определить экстремум, решается просто выставлением меньшего таймфрейма.
 
А если попробовать поставить таймфрейм поменьше? У меня другая версия, платная, но иногда косяки случаются, не может определить экстремум, решается просто выставлением меньшего таймфрейма.
Огромное человеческое спасибо, действительно помогло, на М15 стали норм
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
на форекс парах у меня работает, а вот на BTC что-то не хочет. Кто разобрался?
 
на форекс парах у меня работает, а вот на BTC что-то не хочет. Кто разобрался?

посмотрите в соседней теме как настроить бесплатную версию индикатора для биткоина и для алькоинов - Настройка индикатора NKZMkzMaker для криптовалютных алькоинов
 
Кто-нибудь в курсе обновляет ли сейчас данный индикатор автоматически маржу? Просто смотря месячный график давно маржу не обновлял
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Наверное все таки надёжнее будет использовать бесплатный индикатор и руками все проставить
 
Наверное все таки надёжнее будет использовать бесплатный индикатор и руками все проставить
Я сам пользуюсь данным индикатором последнее обновление маржи произошло 14.01.2019 по парам
EURCHF;
USDBRL;
EURSEK;
USDMXN.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху