Индикатор DkzNkzMkz CME auto

Спасибо, попробую


Увы ?‍♂️, не помогло, пишет, что нет информации по инструменту, по другим все нормально 2019-05-25_100729.png
 
Попробуйте в файле nkz.csv поправить BREND на _BRN, это все из-за того, что брокеры называют торговый инструмент все по-разному.

И присоединяйтесь к аналитике : Нефть (BRENT)
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Добрый день.Подскажите можно ли в индикаторе отключить показ синих вертикальных линий(маржа)?
На больших таймах из за них иногда не видно графика цены.
 
Привет
Подскажите можно ли в индикаторе отключить показ синих вертикальных линий(маржа)?
Такой возможности нет, могу предложить скрипт при переносе которого на график линии исчезнут.
 

Вложения

  • _Dele__Маржа.zip
    925 байт · Просмотры: 94
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
спасибо за индикатор. раньше в арэиве был еще MSFX Tester вроде, сейчас убрали его?
 
sergey222

сравните показания индикатора с платным аналогом, маржа изменилась но зоны строит по старой марже
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    67.1 KB · Просмотры: 85
  • реал екнесса по фунту  [GBPUSDe,H1] (1).png
    реал екнесса по фунту [GBPUSDe,H1] (1).png
    19.1 KB · Просмотры: 90
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
sergey222

сравните показания индикатора с платным аналогом, маржа изменилась но зоны строит по старой марже

Я просто черту, которая изменяет маржу перетянул, построил зону и потом перетянул обратно. А так бы у меня построил бы также по значениям старой маржи.

Кстати, на одним терминалах линия изменения маржи не двигается, поэтому дату приходится менять руками.
На другом двигается, как Вы, Сергей, и писали. :unsure:
 
Я просто черту, которая изменяет маржу перетянул, построил зону и потом перетянул обратно.
Так должно строиться в PRO версии, а в DkzNkzMkz___CME_auto есть кнопочка "Маржа" при нажатии которой можно строить по новой марже.
Кстати, на одним терминалах линия изменения маржи не двигается, поэтому дату приходится менять руками.
На другом двигается, как Вы, Сергей, и писали. :unsure:
Даже ни сталкивался чтоб линия маржи не двигалась, наверно мало юзал PRO версию ))
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху