Индикатор DkzNkzMkz CME auto

Tiny

4
Это происходит у какого то конкретного брокера или у всех? Попробуйте скачать и переустановить индикатор.
У меня это как раз на Альпари. Видел сообщение от Erex в теме тоже про это.

erex

Местный
У меня еще один индикатор постоянно орет, что не может соединиться с урлом. При этом уровни рисует исправно. Могет, что-то с настройками сети, с глобальными...

- Узкие спреды от 0.1 пункта!
- Ввод и вывод средств без комиссии
- Бесплатный VPS для клиентов

sergey222

Местный
Ещё вчера. Пробовал не помогает. Ладно раз решения где-то в настройках нет - значит буду как есть.
можете в настройках уменьшить размер окна и сменить его цвет, тогда его просто небудет видно
5075

Tiny

4
можете в настройках уменьшить размер окна и сменить его цвет, тогда его просто небудет видно
Понял. Не - это какой-то неправильный костыль. Если бы где-то в настройках было прописано жестко время в секундах период стука по урлу в CME - тогда бы было правильно. Так привыкну, что поделать.

- Узкие спреды от 0.1 пункта!
- Ввод и вывод средств без комиссии
- Бесплатный VPS для клиентов

Avangard777

Новичок
Добрый день
Так и не получилось установить нормально. Ничего не выводит на экран. Хотя видео по установке посмотрел. Не понимаю что не так делаю. С Уважением!

Overton

Администратор
Добрый день
Так и не получилось установить нормально. Ничего не выводит на экран. Хотя видео по установке посмотрел. Не понимаю что не так делаю. С Уважением!
Для начала напишите, что выдает во вкладке "Журнал".

- Автоматический вывод средств
- Ввод и вывод средств без комиссии!
- Узкие спреды по криптовалюте

Overton

Администратор
Что значит во вкладке Журнал?
В Вашем терминале. Внизу вкладки - "Торговля" и т.п.
Есть вкладка "Журнал". Последняя. там логи того как установился индикатор на график, есть ли ошибки.

Avangard777

Новичок
Подскажите а папку mql4 надо распаковывать и устанавливать все отдельно или целой пакой вставлять?

- Брокер с 20-летней репутацией
- Минимальный депозит от 0 $
- Спреды от 0 пунктов

Комментарии к роликам

Сверху