Индикатор DkzNkzMkz CME auto

А на каких инструментах Вы хотите зоны отобразить ? На стандартных парах ?
 
А где-то есть модернизированная версия? Я скачивала по ссылке с первой страницы..

Нет, в первом сообщении должны быть рабочие ссылки на индикатор.
Сейчас проверю на своем терминале.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Все работает, пара USD/CAD

[USDCAD,M15] - 14.09.png


Копировал пятизнак

Если у Вас 10-ка Винда стоит. Вы в правильное место копируете индикатор. Папку открываете из меню терминала Файл- Открыть каталог данных? (Это просто различается с предыдущими версиями)
 
Все работает, пара USD/CAD

Посмотреть вложение 6013

Копировал пятизнак

Если у Вас 10-ка Винда стоит. Вы в правильное место копируете индикатор. Папку открываете из меню терминала Файл- Открыть каталог данных? (Это просто различается с предыдущими версиями)
Кажется восьмая. Пятизнак тоже скопировала. Установка да, также.. каталог данных и в индикаторы.. Он есть в списке индикаторов.. присоединила к графику, на фунтдолларе на D1 даже видно полоски голубые, но больше ничего не видно, на евродолларе нет голубых полосок, но этот квадратик появился и не исчезает..
 
Тогда даже не знаю что подсказать. кроме как попробовать на другом терминале.
Вот у меня фунт Д1

в1 [GBPUSD,Daily] - 14.09.png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
устанавливать надо все файлы, а не только индикатор. У вас отсутствуют ексель файлы из папки филес
не везёт мне, удалила, загрузила всё (!) результат ноль.. также алерт и квадратик неудаляющийся ?
Устала щёлкать ?
 
не везёт мне, удалила, загрузила всё (!) результат ноль.. также алерт и квадратик неудаляющийся ?
Устала щёлкать ?
Не знаю почему, но у меня в первый раз тоже не заработало. Раз пять-шесть терминал перезагружал. Сейчас сразу ставится.
 
Попробуйте ещё запустить терминал от имени администратора, если у вас пользователь с ограниченными правами, хотя если файл самого советника открывается то должно быть все ок
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
не везёт мне, удалила, загрузила всё (!) результат ноль.. также алерт и квадратик неудаляющийся ?

Тоесть до этого Вы не все фалы устанавливали, а сейчас со всеми файлами тоже ошибка?
Скиньте, что пишут во вкладке "Журнал"
 
Загружен успешно в журнале пишет. Алерт выскакивает при переключении tf каждый раз. На W1 нет синих линий, после перезагрузки тоже нет. Окошко вызываетс, на нажатие кнопок не реагирует.
 

Вложения

  • Screenshot_20190914_233049.JPG
    Screenshot_20190914_233049.JPG
    193 KB · Просмотры: 204
  • Screenshot_20190914_232857.JPG
    Screenshot_20190914_232857.JPG
    120 KB · Просмотры: 211
Загружен успешно в журнале пишет. Алерт выскакивает при переключении tf каждый раз. На W1 нет синих линий, после перезагрузки тоже нет. Окошко вызываетс, на нажатие кнопок не реагирует.
Признавайтесь, кому деньги отдали! (В смысле, чей терминал?)
 
Ну, а я своего брокера не на помойке нашел - все свои кровные отдал альпарям. У них с индикатором проблем нет.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху