Индикатор DkzNkzMkz CME auto

OMG Заработала панель!!! Что-то постороилось! Вероятно надо на заново открытый график добавлять! Спасибо, ребят, всем, за неравнодушие! ❤❤❤
 

Вложения

  • Screenshot_20190915_004138.JPG
    Screenshot_20190915_004138.JPG
    159.1 KB · Просмотры: 253
  • Понравилось
Реакции: erex
зон от зоны:
  1. навел на НКЗ мышь на правый край почти на самый конец
  2. кликаешь 1раз
  3. нажимаешь на клавиатуре цифру 2 (половинка, четвертинка) 3 (НКЗ)
Не строит при нажатии 1,2,3 следующие зоны, пишет или процентная ставка не задана или недельная зона не задана. Что делать?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Не строит при нажатии 1,2,3 следующие зоны, пишет или процентная ставка не задана или недельная зона не задана. Что делать?
Возможно, следует немного подождать. Данные подгрузятся и все начнет строиться.
 
Сейчас на usdjpy пробовала заново. При нажатии на 1 строит голубую Dkz (иногда не строит пока не поняла причину почему), на 2 и 3 нет отклика.
Если есть возможность свериться по зонам йены скиньте скрин пожалуйста какой у вас вариант.
От лоя от NKZa (зеленая) с помощью клавиши 1 построил DKZ (голубую) где сейчас пара остановилась. От NKZb (розовая) не хочет строить.
От хая от NKZb (нижняя розовая) с 1 построилась верхняя DKZ (голубая). Так же строит от NKZa (нижняя зеленая). От построенной самой верхней DKZ (голубой) на 1 построилась нижняя DKZ (голубая). Я правильно делаю?
Если на самой верхней розовой NKZb нажать 1 строит еще одну DKZ на 104. Надо от всех строить? Или вторая DKZ лишняя?
И можно ли расшифровку NKZa, -b это четвертинка и половинка считается?
На клавиши 2 и 3 совсем ни на этой ни на других парах нет реакции.
 

Вложения

  • Screenshot_20190915_194233.JPG
    Screenshot_20190915_194233.JPG
    150 KB · Просмотры: 228
А можно задать различный цвет зонам, чтобы не перекрашивать каждый раз вручную?
В настройках пробовала, но перекрашивает не сами зоны, а клавиши на панели.
Для чего нужна кнопка маржа на панели?
3/4 и 1/4 не активны, так и должно быть?
 
Как можно удалить сообщение? Оно на всех окнах.
 

Вложения

  • IMG_20190915_203000.JPG
    IMG_20190915_203000.JPG
    59.2 KB · Просмотры: 209
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сообщение обычно удаляется нажатием пробела.
Кнопка маржа понадобится сразу после смены маржи на инструменте (появится синяя вертикаль).
Цвет зонам назначается в настройках, но к уже построенным зонам изменения не применяются, только к вновь построенным.
Чтобы построить зону от зоны, я обычно нажимаю сначала Ё (зона обрезается), потом либо 2, либо 3 - иначе трудно попасть точно на край базовой зоны.
Остальное - чудеса чудесатые.
Вы так и не признались, какой у Вас брокер. От него, на мой взгляд, тоже кое-то зависит.
 
Сообщение обычно удаляется нажатием пробела.
Кнопка маржа понадобится сразу после смены маржи на инструменте (появится синяя вертикаль).
Цвет зонам назначается в настройках, но к уже построенным зонам изменения не применяются, только к вновь построенным.
Чтобы построить зону от зоны, я обычно нажимаю сначала Ё (зона обрезается), потом либо 2, либо 3 - иначе трудно попасть точно на край базовой зоны.
Остальное - чудеса чудесатые.
Вы так и не признались, какой у Вас брокер. От него, на мой взгляд, тоже кое-то зависит.
Альпари))
 
Вот аналогично! И никаких проблем. Давайте подождем до завтрашней сессии. Возможно, счастье будет )))
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
У меня просьба назрела по поводу индикатора. Или вопрос. Сначала - вопрос.
Можно как-то удалить текст слева/внизу? Про атр и прочее. Из-за него никак не поставить небольшой панельный индикатор вроде текущей цены, например. Я использую прикрепленный индюк для того, чтобы издалека видеть котировку, но в этом углу получается кака. В смысле - каша.
1569519500087.png
Если как-нибудь накопится потребность в корректировке индикатора (иногда такое случается), прошу как-то включить это дело в настройках. Кому надо знать об ATR, включит, а мне приходится бессмысленный подвал ставить, чтобы как-то заслонить эти две строки. Может, еще кому-то это важно.
Пожалуйста!
 

Вложения

  • PUX_ Price.zip
    717 байт · Просмотры: 254
А можно задать различный цвет зонам, чтобы не перекрашивать каждый раз вручную?
При наведении указатель мыши на зону нажмите цифру "0", измениться цвет(при каждом нажатии будет меняться цвет)
Также можно создать шаблон, в настройках меняете на нужный цвет и создаете шаблон, чтобы каждый раз не менять цвета. (Скрин 1)

Можно как-то удалить текст слева/внизу?
Измените местоположение в настройках индикатора в любой угол, который вам будет удобен.(Скрин 2)
Или вообще убрать с экрана.

Не пишет названия как у вас, только при наведении на зону
Нажмите клавишу в русском алфавите "Щ" появиться описание, вторичное нажатие убирает описание.
 

Вложения

  • 2019-09-27_0819.png
    2019-09-27_0819.png
    37.4 KB · Просмотры: 269
  • 2019-09-27_0823.png
    2019-09-27_0823.png
    105.3 KB · Просмотры: 260
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху