Индикатор DkzNkzMkz CME auto

Сегодня по EURUSD произошла смена маржы. Но у меня индикатор ее не показал. Причем как и на 4-х знаке, так и на 5-ти. У всех так? Если у кого то смена произошла, то скиньте вашу версию индикатора. Пожалуйста!!! Заранее спасибо и удачной всем торговли!
 
Решил обновить индикатор...
1573495741424.png
 
что не так то? что за пара? я просто процентные ставки не торгую
Поросенок Фунтик. Прежде там была ДКЗ - 500долларовая зонка, помещавшаяся в большинстве дневных сессий (пунктов около 100). Теперь там полновесная такая НКЗ, только синяя.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Поросенок Фунтик. Прежде там была ДКЗ - 500долларовая зонка, помещавшаяся в большинстве дневных сессий (пунктов около 100). Теперь там полновесная такая НКЗ, только синяя.
У меня почему то чуть другая картинка
 

Вложения

  • 11-11-2019_22-25-54.jpg
    11-11-2019_22-25-54.jpg
    196.4 KB · Просмотры: 229
Уважаемые трейдеры, кто торгует GBPUSD, вот правильно выставленные зоны по стратегии С.Мютюкова вот вам правильные маржинальные зоны. Я сверял их с ними в их обзорах.
GBPUSD_p.png
 
Уважаемые трейдеры, кто торгует GBPUSD, вот правильно выставленные зоны по стратегии С.Мютюкова вот вам правильные маржинальные зоны. Я сверял их с ними в их обзорах.
Большое спасибо, все совпадает. В этой теме не про зоны, а про индикатор беседуем. Иногда он показывает характер, а иногда он не при чем. Но что тогда при чем? Пытаемся выяснить.
 
Уважаемые трейдеры, подскажите пожалуйста, где в настройках индикатора можно отключить это информационное окно или хотя бы сместить его в самый угол?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    334.1 KB · Просмотры: 228
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Время его подошло
Вот подправил
https://cloud.mail.ru/public/7qab/z9Te3QhJF
https://cloud.mail.ru/public/NCGP/dpgU9TJXc
ну или из первого поста
Коллеги, я немного недопонял... смена маржи индикатором не определяется? надо каждый раз ставить обнову??? Объясните пожалуйста этот нюанс.
 
Коллеги, я немного недопонял... смена маржи индикатором не определяется? надо каждый раз ставить обнову??? Объясните пожалуйста этот нюанс.
Смена маржи определяется, просто его необходимо заменить, выше две ссылки для 4х и 5ти знаков.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Ничего не обновлено, просто подошло время ему сломаться, поэтому и перезалил облако

Старые ссылки уже никакие не актуальны?

 
У всех чудо индикатор по марже строит в небо уровни на обратных парах, а на нефти (wti) вообще пишет, что нету данных по инструменту?
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху