Индикатор DkzNkzMkz CME auto

ага) отлично.
Единственно, вижу вверху справа мелькает сообщение с текстом, что якобы индикатор не может открыть файл nkz.csv для считывания обновления. у вас тоже так? это как можно исправить или все нормально?
 
еще опять все тот же глюк, который меня всегда бесил. почему-то он появляется именно когда используешь этот индюк. Внизу вкладки с парами местами менять не получается. тянешь и не идет захват. сразу сброс....вот это никак не исправить?
 
Видимо в работу вступает некий скрипт или что, из-за этого нельзя перетягивать оказывается не только пары внутри терминала, но и выносить в панель закладок страницы в браузере... то есть, что-то в винде ломается, отчего все это начинает глючить. как это можно исправить? а то бесит писец просто
 
еще опять все тот же глюк, который меня всегда бесил. почему-то он появляется именно когда используешь этот индюк. Внизу вкладки с парами местами менять не получается. тянешь и не идет захват. сразу сброс....вот это никак не исправить?
не наблюдалось такого
то есть, что-то в винде ломается
скорее всего связано именно с вашей операционной системой
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
не наблюдалось такого

скорее всего связано именно с вашей операционной системой
ага, очень странно, но исправилось это тем, что увел комп в гибернацию и перед этим закрыл браузер и терминал. кстати эта проблема также была и для любых ярлыков или папок) их также нельзя было перетащить. но теперь все нормально.

Сергей, скажите, не получается укорачивать зоны через E. или может я что-то не то делаю? или эта функция не работает?
 
Сергей, скажите, не получается укорачивать зоны через E. или может я что-то не то делаю?
Даже не знаю что можно не так делать. Навели курсор нажали кнопку. Ну если только в настройках заменили номер кнопки или вообще на клавиатуре она не работает.
или эта функция не работает?
работает
и еще вопрос) все эти индикаторы опционных уровней работают через свой сервер? вы никак не сможете подобный сделать?
нет не через свой сервер, данные берутся с сайта СМЕ напрямую
 
нет не через свой сервер, данные берутся с сайта СМЕ напрямую
хм. ну это же даже отлично. почему же тогда никто за столько лет не сделал бесплатный индюкатор? хотя бы опционных уровней или же баланса дня (кстати у всех платных индюков баланс дня почему-то кажется разный).
вы не планируете написать индюк такой? самому написать сложно или нет? хотя бы под опционные уровни?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
хм. ну это же даже отлично. почему же тогда никто за столько лет не сделал бесплатный индюкатор? хотя бы опционных уровней или же баланса дня (кстати у всех платных индюков баланс дня почему-то кажется разный).
вы не планируете написать индюк такой? самому написать сложно или нет? хотя бы под опционные уровни?
Так в основном индикаторы пишутся под себя и скорее всего те кто использует опционные уровни в торговли уже имеют такие индикаторы написанные под них. Я опционные уровни в торговле не использую поэтому мне он не нужен не платный, не бесплатный.
 
должен заводиться, синии вертикальные линии присутствуют?
ага. завелся, путем очередного удаления и добавления индюка на график. хотя перед этим как с другими парами добавлял и открывал W1, но после перезапуска ничего не отображалось, даже меню. ну отлично теперь) спасибо

Так в основном индикаторы пишутся под себя и скорее всего те кто использует опционные уровни в торговли уже имеют такие индикаторы написанные под них. Я опционные уровни в торговле не использую поэтому мне он не нужен не платный, не бесплатный.
Согласен. Но зря вы не используете эти уровни. я тут в одном из чатов платного индюка смотрю их скрины, так там чуть ли не каждый день цена отбивается четко от этих опционных уровней (не границ рынка и тд). очень полезная штука. там еще и отображается прирост ОИ и общий обьем опционов. то есть, если цена подойдет к уровню и накинут тонну обьема, значит 90%, что скорее всего цена прошьет этот уровень и улетит в другую сторону. это же шикарная штука!

вот как раз по фунту, евро чуть ниже есть вроде бы такие барьеры. посмотрим, отскочит от них сегодня-завтра или же нет. просто CME сегодня не работает. только со вторника)
 
хм. ну это же даже отлично. почему же тогда никто за столько лет не сделал бесплатный индюкатор?

хм.. а зачем, если платные хорошо продаются, к тому же отчет спарсить из PDF, потом отобразить кучу данных на графике это та еще работа. Не говоря уже что некоторые и вовсе берут по подписке с CME за бабки.

(кстати у всех платных индюков баланс дня почему-то кажется разный).

Не у всех. Я бы сказал. что данные Олимпа отличаются.

Согласен. Но зря вы не используете эти уровни. я тут в одном из чатов платного индюка смотрю их скрины, так там чуть ли не каждый день цена отбивается четко от этих опционных уровней (не границ рынка и тд).

Потому что сейчас флет в целом по рынку.

Ну это уже другая тема.

Сам наофтопил )))
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
а вот. точнее он меняет мне таймфрейм, снижая до минутного...видимо зашита горячая клавиша в терминал или что. можно это исправить?
 
должен заводиться, синии вертикальные линии присутствуют?
здравствуйте.
Сергей, может у вас будет возможность или желание попробовать создать индикатор баланса дня по данным CME?

Хотя, если данные бюллетеней уже не выкладываются бесплатно на сайте, то тогда не получится
 
здравствуйте.
Сергей, может у вас будет возможность или желание попробовать создать индикатор баланса дня по данным CME?
Здравствуйте,
могу сказать одно, что когда собственное виденье рынка сформировалось то очень трудно переключиться на что-то другое, так как всегда задаешь себе один и то же вопрос. А зачем?
Хотя, если данные бюллетеней уже не выкладываются бесплатно на сайте, то тогда не получится
Если Вам это действительно необходимо для торговли, то закажите такой индикатор у программиста, я думаю он не очень дорого будет стоить, а если вы просто поюзать хотите то нет смысла заморачиваться.
 
Хотя, если данные бюллетеней уже не выкладываются бесплатно на сайте, то тогда не получится
Чота попробовал я воспользоваться, но ничего не получилось. Похоже, проект заброшен.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху